px
Всего комментариев: 75
proftorg (Новичок), постов: 49
11 августа 2015, 7:07
Аватарка пользователя proftorg
Больше 12 лет на сайте
12
Не удевлюсь,если так и будет ))

Sheridan (Зритель), постов: 137
8 августа 2015, 7:36
Аватарка пользователя Sheridan
меня больше интересует через какое время его выложат в сеть! что фильм окупится и дураку понятно...

Skaner353 (Критик), постов: 13109
7 августа 2015, 11:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наивные глупцы.

НоланГений (Критик), постов: 4304
6 августа 2015, 23:42
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как бы Абрамс не брыкался, ему не победить "Титаник", никогда, ему бы хотя бы "Мир юрского периода" сокрушить, что тоже вряд ли.

Sheridan (Зритель), постов: 137
6 августа 2015, 9:53
Аватарка пользователя Sheridan
ну был бы шок если бы такая картина провалилась в прокате! но титаник не побьет, это уже просто собирания бабла с франшизы, как они ко всему подошли игры, книги, мультики, а на дели ничего хорошего. После просмотра станет ясно что нам приготовили... А самое обидно что сюжет будет высосан из пальца (очень переживаю и за сюжета..) так как дисней творит ни понятно что и на какую аудиторию все последние их фильмы это доказали. Luke, I am your father - таково больше не будет никогда! Осталось 133 дня.... ждем надеемся... May the Force be with you!


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
6 августа 2015, 7:19
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Столь оптимистичные прогнозы пиар по сути. Грамотно подошли к задачке, разогревают зрителя)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 августа 2015, 6:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Было бы не плохо конечно, но как то сомневаюсь что будут такие огромные сборы. Может выйдут на 3 место самых кассовых, но дальше сомневаюсь

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 августа 2015, 22:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Очень даже может быть. Сколько ФАНАТОВ в мире у этой великой франшизы!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
5 августа 2015, 20:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 5 августа 2015, 20:10
+1, как проект может собрать 2 млрд. когда у трилогии 10 летней давности сборы то падали то подымались 920--->650--->850? Но ...
Да сказка это пока и не более. В фильм верю, но на одном олдскуле Титаник не сместить

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 августа 2015, 20:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sheridan писал(а) 5 августа 2015, 14:50
картина будет короткая, читал в предыдущих статьях... вот и приговор лично для меня с такими рассуждениями делать ...
вопрос о хронометраже еще не решен