px

Студия New Line снимет римейк "Кошмара на улице Вязов"

06.08.2015 21:27
Студия New Line снимет римейк Кошмара на улице Вязов

Сценарием новой версии займется Дэвид Джонсон

Киностудия New Line на оставила надежды возродить некогда популярную франшизу "Кошмар на улице Вязов". Как утверждает издание Tracking Board, в ее недрах зреет план создания очередного римейка культового фильма ужасов.

У проекта пока нет режиссера и продюсерской команды, но уже имеется в наличии сценарист. Эту функцию будет выполнять Дэвид Джонсон, в активе которого работа над сценарием фильма "Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде", а также сериала "Ходячие мертвецы".

Пока неизвестно, будет ли иметь к проекту отношение студия Platinum Dunes, занимавшаяся производством римейка 2010 года выпуска. Напомним, что эта версия хоть и окупилась в мировом прокате, но не вызвала особого восторга у поклонников оригинального фильма ужасов.

Последний был представлен зрителям в 1984 году. Роль обожженного маньяка из ночных кошмаров с лезвиями на перчатке сыграл Роберт Инглунд. Позже актер возвращался к прославившему его образу в семи продолжениях, в том числе в одном кроссовере.

Сроки работ над новой историей Фредди Крюгера пока не уточняются, неизвестен также и возможный прокатный график картины. Представители студии New Line пока воздерживаются от комментариев на эту тему.

Источник новости: Tracking Board


Всего комментариев: 38
Hasanov (Критик), постов: 13885
7 августа 2015, 22:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 августа 2015, 22:17
да тоже странно. история как и с питером паркером. сиквел получил достойную кассу, но дальнейшие планы вдруг закрыли
Не знаю чего мудрят. Порой таким сомнительным проектам дают зеленый цвет.
Еще так заглохли Зловещие мертвецы. понимаю будет сериал, но хочу фильма.

123456789 (Критик), постов: 13928
7 августа 2015, 22:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
про ремейк: сама история. ее подача. дух - не помню, но вот осовремененная картинка всплывает. чего не могу сказать о оригинале. забыл все напрочь. продолжение ремейка бы посмотрел

123456789 (Критик), постов: 13928
7 августа 2015, 22:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 6 августа 2015, 22:40
Лучше бы продолжили римейк 2010 года. Странно, Пятница и Кошмар от судии Бэя хорошо проявили себя в прокате, в частности ...
да тоже странно. история как и с питером паркером. сиквел получил достойную кассу, но дальнейшие планы вдруг закрыли

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 августа 2015, 18:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой не знаю, получится ли у них? Смогут они что-то новое добавить в историю?

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 августа 2015, 14:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 7 августа 2015, 12:04
сиквел Джейсон против Крюгера хочу! Да и вообще пора создать вселенную злодеев психов, по одиночке они не тянут
И назвать этот фильм "Психи")


ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 августа 2015, 12:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сиквел Джейсон против Крюгера хочу! Да и вообще пора создать вселенную злодеев психов, по одиночке они не тянут

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 августа 2015, 10:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Увидим как ремейк культовой франшизы СОКРУШИТ по сборам "попсовую" Пилу... хотя о чем это я? Это Пила культовая франшиза, а Фредди это попса

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
7 августа 2015, 10:40
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Ингланд, Ненси и Депп и никак иначе)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 августа 2015, 10:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
QQQQ писал(а) 7 августа 2015, 10:06
Да, фильм хороший!
Вы его давно смотрели?))

QQQQ (Киноман), постов: 197
7 августа 2015, 10:06
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 6 августа 2015, 22:05
А стоит ли?
После Фредди Против Джейсона трудно будет снять что то по настоящему крутое и хорошее
Да, фильм хороший!