px

Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились

Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились

Для гостей свадьба оказалась сюрпризом

Дженнифер Энистон ("Торт") и звезда сериала "Остатки" Джастин Теру поженились. Торжественная церемония состоялась 5 августа 2015 года в их поместье в Бель Эр, Калифорния в присутствии семьи и друзей. Источник издания People сообщил, что гостей пригласили якобы на день рождения Джастина, чтобы для всех свадьба оказалась сюрпризом.

Среди гостей, которых насчитывалось около семидесяти человек, были знаменитые друзья молодоженов, включая Лизу Кудроу, Челси Хэндлер, Говарда Стерна, Кортни Кокс, Джейсона Бейтмана, Эмили Блант, Джона Красински и многих других.

Сорокашестилетняя Энистон и сорокатрехлетний Теру познакомились на Гавайях. В течение семи лет актеры оставались друзьями, а в 2012 году пара обвенчалась.

В интервью СМИ ранее в текущем году Энистон говорила о том, что в Теру ее привлек "в основном, его юмор". "Он самый легкий в общении парень на свете. Он всегда чувствует себя в своей тарелке. Первый раз в своей жизни я чувствовала себя так спокойно, находясь в романтических отношениях", - поделилась тогда Энистон.

В июле 2013 года, отвечая на вопросы агентства The Associated Press, Энистон объяснила, почему она и Теру откладывают бракосочетание. "Мы просто хотим дождаться идеального момента, мы не торопимся. И знаете, мы уже ощущаем себя женатыми", - сказала актриса.

Источник новости: People
07.08.2015 11:05
Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
7 августа 2015, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну пусть хоть тут повезет

LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 августа 2015, 20:35
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 7 августа 2015, 19:08
А у кого их нет?)))Пусть бросит в меня камень)))
аййй...... не докинул(

Angelina (Критик), постов: 17852
7 августа 2015, 19:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 августа 2015, 18:15
Да, я люблю всяких женщин, кроме сумасшедших:) А у Анистон давно с головой проблемы, как мне кажется:)
А у кого их нет?)))Пусть бросит в меня камень)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73040
7 августа 2015, 18:15
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 7 августа 2015, 18:14
вы не гурман, кому то нравится milf )
Да, я люблю всяких женщин, кроме сумасшедших:) А у Анистон давно с головой проблемы, как мне кажется:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 августа 2015, 18:14
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 августа 2015, 17:44
Надеюсь, что разведутся скоро:)
вы не гурман, кому то нравится milf )


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73040
7 августа 2015, 17:44
Аватарка пользователя Andrew
Надеюсь, что разведутся скоро:)

arhilena (Критик), постов: 1348
7 августа 2015, 16:02
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 7 августа 2015, 15:49
Надолго ли? Энистон, Джоли, Йоханссон - "воспитательницы" по психологическому типу, берут мужиков за горло ...
Это что ж он за мужик-то такой! Джоли сказала шесть детей, нянчит шесть детей. Мама сказала не разводится, не разводится... Если это правда конечно)) Может дома все-таки все по струнке ходят))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
7 августа 2015, 15:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надолго ли? Энистон, Джоли, Йоханссон - "воспитательницы" по психологическому типу, берут мужиков за горло и не оставляют никакого личного пространства)) Например, со слов инсайдеров, Питт не разводится с Энджи (уже!, не успев "насладиться" официальными узами брака) только благодаря своей маме, которая переживает за внуков))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 августа 2015, 15:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 7 августа 2015, 15:32
Интересно, а с другими "друзьями" по сериалу "Друзья", они не друзья видимо да? Где Мэттью Перри, Дэвид ...
Почему то только Моника и Фиби?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 августа 2015, 15:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, а с другими "друзьями" по сериалу "Друзья", они не друзья видимо да? Где Мэттью Перри, Дэвид Швиммер?