Всего комментариев: 20
July (Новичок), постов: 6
15 июня 2017, 12:45
Аватарка пользователя July
Несмотря на то, что старость настигает даже таких великих и прекрасных людей, для нас Лев Дуров останется всегда молодым и красивым! Я думаю о нем, как о господине Де Тревиле: быстром, остром, бравом, в упоительно красивом камзоле ))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
21 августа 2015, 23:40
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Печально. Спасибо за роли, маэстро!

Dмитрий (Критик), постов: 5533
20 августа 2015, 23:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
кыши-мыши жаренный гвоздь

Ценитель (Киноман), постов: 474
20 августа 2015, 13:51
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 20 августа 2015, 13:22
Вообще то 83, читайте внимательно.) Да и для актёра возраст не имеет значения, сначала играешь молодых, потом -возрастных, ...
Спасибо за важное замечание, впредь буду внимательнее!

По поводу "для актёра возраст не имеет значения".
Ага, особенно здорово, когда в свои 55 играешь 18-ти летних, как это делала Любовь Орлова.

Constance (Киноакадемик), постов: 17268
20 августа 2015, 13:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 августа 2015, 13:20
Лев Дуров может и отмучился, спорить не стану..., но от этого печаль для всех нас не становится меньше. Уходят кумиры ...
Поросли хватает, если смотреть наше кино, и талантливой, много новых лиц - Данила Козловский, Макс Матвеев, Бичевин, Смольянинов. Династии наши не угасают - Ильин-мл, Иван Янковский, Никита Ефремов. Это так, по верхам.


Constance (Киноакадемик), постов: 17268
20 августа 2015, 13:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дуров из тех "атлантов", на которых держался советский кинематограф, украшение любого фильма, пусть даже на минуту появлялся. Кроме перечисленного люблю его фильм "Успех" (театральный роман!!!) и сериал "Вся королевская рать" по роману Р.П.Уоррена.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 августа 2015, 13:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ценитель писал(а) 20 августа 2015, 13:11
По-моему 84 это уже далеко не рассвет. При этом если учесть, что последние годы он практически не жил, а существовал ...
Вообще то 83, читайте внимательно.) Да и для актёра возраст не имеет значения, сначала играешь молодых, потом -возрастных, в чём разница? Ключевое слово "играешь".)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 августа 2015, 13:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ценитель писал(а) 20 августа 2015, 13:11
По-моему 84 это уже далеко не рассвет. При этом если учесть, что последние годы он практически не жил, а существовал ...
Лев Дуров может и отмучился, спорить не стану..., но от этого печаль для всех нас не становится меньше. Уходят кумиры нашего детства и юности, невосполнимая потеря, не вижу смены поколений. Может, конечно, новая поросль ещё не созрела? Будем надеяться, что ещё остаётся?)

Ценитель (Киноман), постов: 474
20 августа 2015, 13:12
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 9 лет на сайте
9
Ценитель писал(а) 20 августа 2015, 13:11
По-моему 84 это уже далеко не рассвет. При этом если учесть, что последние годы он практически не жил, а существовал ...
Очепятка, конечно "далеко не расцвет"...

Ценитель (Киноман), постов: 474
20 августа 2015, 13:11
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 20 августа 2015, 12:23
жаль конечно, когда такие актёры умирают в расцвете своих сил
По-моему 84 это уже далеко не рассвет. При этом если учесть, что последние годы он практически не жил, а существовал (после инсульта), то человек просто отмучился.