px

Зак Снайдер одел Генерала Зода в ласты

20.08.2015 18:04
Зак Снайдер одел Генерала Зода в ласты

Майкл Шеннон рассказал о съемках в картине "Бэтмен против Супермена"

Генерал Зод, которого в фильме "Человек из стали" сыграл Майкл Шеннон, появится в новом обличье и в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". О съемках в этом проекте рассказал в интервью изданию Vulture сам актер.

"Я был в своем костюме и не мог пользоваться пальцами рук, так как в сиквеле у меня будут ласты. Поскольку у меня на руках были эти восковые ласты, то я даже дверь открыть не мог, но зато я слышал, как Зак Снайдер кричал: "Где этот Шеннон? Куда он запропастился?". А вся съемочная группа, кроме меня, стояла рядом. Я принялся стучать своими ластами по двери, умоляя, чтобы меня впустили", - сказал актер.

К счастью, по его словам, шум за дверью услышал один из рабочих. "Он подошел и открыл дверь. В противном случае я был бы уже уволен", - добавил Шеннон. Актер признался, что не знает: зачем его персонажу ласты. "Я еще не видел трейлер, и не знаю, во что меня превратили. Я могу быть тостером, или же "Поршем". Не уверен", - уточнил он.

В фильме "Бэтмен против Супермена" ключевые роли исполнили Галь Гадот, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры. Премьера состоится 25 марта 2016 года.

Источник новости: Vulture


Всего комментариев: 26
GeneralZod (Зритель), постов: 658
20 августа 2015, 19:45
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Fortis писал(а) 20 августа 2015, 19:38
Будет шедевр, какой марвелу и не снился
пфф шедевр, сама история происхождения Думсдея в первоисточнике это тот еще фарс.
Супермен и Думсдей ударяют друг друга своими самыми сильными ударами. Оба помирают. Это же тупость
P.S. Я как генерал Зод, возмущен надругательством надо моим телом. Чертовы Хустонианцы!

Fortis (Киноман), постов: 341
20 августа 2015, 19:38
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 августа 2015, 18:05
От Снайдера и не такого можно ожидать:) есть версия, что он превратится в Думсдэя, но В ЛАСТАХ?:)
Будет шедевр, какой марвелу и не снился

Rom2307 (Киноман), постов: 231
20 августа 2015, 19:05
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
господи... что там задумали то?

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
20 августа 2015, 18:28
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
меня одного это настораживает и пугает?

Erlas (Зритель), постов: 88
20 августа 2015, 18:27
Аватарка пользователя Erlas
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 20 августа 2015, 18:05
От Снайдера и не такого можно ожидать:) есть версия, что он превратится в Думсдэя, но В ЛАСТАХ?:)
если из него сделают Думсдэя, это будет не о чем=)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
20 августа 2015, 18:05
Аватарка пользователя Andrew
От Снайдера и не такого можно ожидать:) есть версия, что он превратится в Думсдэя, но В ЛАСТАХ?:)