Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"

21.08.2015 23:35
Джордж Миллер снимет сиквел Человека из стали

Создатель "Безумного Макса 4" возьмется за продолжение фильма о Супермене

Постановщиком второго сольного фильма, посвященного Супермену станет создатель серии "Безумный Макс" Джордж Миллер. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. сообщает издание Collider.

Никаких официальных комментариев по этому поводу пока не последовало, поэтому к этой информации нужно относиться с известной долей сомнения. Стоит отметить, что мнение о том, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выполнять роль сиквела "Человека из стали", ошибочно.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал первым полнометражным игровым кинопроектом Миллера за последние 17 лет. Несмотря на наличие большой армии фанатов, хорошие отзывы критиков и масштабную рекламную кампанию, картина провалилась в прокате, заработав 373 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Продолжит ли Миллер историю Макса Рокотански, пока неизвестно. Иных фильмов в его режиссерском графике на ближайшие годы не запланировано.

Ранее Джордж Миллер уже пытался экранизировать комикс DC под названием "Justice League: Mortals", но его мечтам не суждено было сбыться.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 106
Andrew (Главный редактор), постов: 77025
22 августа 2015, 22:46
Аватарка пользователя Andrew
А я разве где-то про сюжет говорил? Я говорил о том, выполняет ли фильм свою функцию или нет

Andrew (Главный редактор), постов: 77025
22 августа 2015, 22:45
Аватарка пользователя Andrew
bor писал(а) 22 августа 2015, 22:43
Зачем переводить стрелки на других,вы всегда начинаете плеваться желчью при упоминании фильмов компании Уорнер.Может ...
Узбагойдесь, юноша. Вам предстоит научиться общаться нормально, если хотите тут остаться

bor (Зритель), постов: 305
22 августа 2015, 22:43
Аватарка пользователя bor
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 22 августа 2015, 22:11
Так и не устраивайте:) Зачем вы устраиваете:)
Зачем переводить стрелки на других,вы всегда начинаете плеваться желчью при упоминании фильмов компании Уорнер.Может вас не взяли туда на работу или какая-то детская психологическая травма,связанная с Безумным Максом.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 августа 2015, 22:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 22 августа 2015, 22:38
А чего его ругать? он со своей задачей справляется на ура) да и фильм про трансформеров тире спецэффекты.
Эндрю: "А фильмы мне нравятся многие, если это фильмы, а не бессмысленный набор спецэффектов."

трансформеры - осмысленный что ли набор спецэффектов?

BADENBADEN (Критик), постов: 7297
22 августа 2015, 22:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 22 августа 2015, 22:25
да? ни разу не видел, чтоб вы трансформеров ругали.
А чего его ругать? он со своей задачей справляется на ура) да и фильм про трансформеров тире спецэффекты.


OlegD (Критик), постов: 12066
22 августа 2015, 22:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 августа 2015, 22:22
Не передергивайте:) Вы прекрасно знаете, что 370 миллионов - это очень мало для проекта столь разрекламированного ...
Нет, то что мало я согласен. Просто вы так говорите как будто никто фильм не посмотрел)

bor (Зритель), постов: 305
22 августа 2015, 22:28
Аватарка пользователя bor
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 22 августа 2015, 20:18
Да просто Уорнерам нечего снимать кроме Супермена:))) Это доказывает их беспомощность против других студии - к ...
У Уорнеров права на Г.Поттера,франшизы Король Артур, Шерлок Холмс,Годзилла,Безумный Макс,Мортал Комбат,300 Спартанцев,Заклятие.Матрица,Божественная Комедия,Бегство Логана,Скуби Ду и Лего Фильмы,а им нечего снимать и они раздают интервью о своей беспомощности.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 августа 2015, 22:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 августа 2015, 22:16
За прИмату, конечно, прощаю:) А фильмы мне нравятся многие, если это фильмы, а не бессмысленный набор спецэффектов. ...
да? ни разу не видел, чтоб вы трансформеров ругали.

Andrew (Главный редактор), постов: 77025
22 августа 2015, 22:24
Аватарка пользователя Andrew
ххх писал(а) 22 августа 2015, 22:21
спасибо за прощение а всё таки на какой из современных фильмов вы равняетесь что бы знать от чего плясать надеюсь ...
Я вообще ни на что не равняюсь:) А "Мир Юрского периода" я считаю отличным развлекательным фильмом:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77025
22 августа 2015, 22:22
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 22 августа 2015, 22:16
Откуда ж тогда 370 миллионов взялись? Студийные боссы столько раз в кино сходили?)
Не передергивайте:) Вы прекрасно знаете, что 370 миллионов - это очень мало для проекта столь разрекламированного и столь ожидаемого:) 18 миллионов билетов в Северной Америке продано было:) Это вообще несерьезно. Для сравнения, "Американский снайпер" - 43 миллиона билетов:)