px

Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"

21.08.2015 23:35
Джордж Миллер снимет сиквел Человека из стали

Создатель "Безумного Макса 4" возьмется за продолжение фильма о Супермене

Постановщиком второго сольного фильма, посвященного Супермену станет создатель серии "Безумный Макс" Джордж Миллер. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. сообщает издание Collider.

Никаких официальных комментариев по этому поводу пока не последовало, поэтому к этой информации нужно относиться с известной долей сомнения. Стоит отметить, что мнение о том, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выполнять роль сиквела "Человека из стали", ошибочно.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал первым полнометражным игровым кинопроектом Миллера за последние 17 лет. Несмотря на наличие большой армии фанатов, хорошие отзывы критиков и масштабную рекламную кампанию, картина провалилась в прокате, заработав 373 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Продолжит ли Миллер историю Макса Рокотански, пока неизвестно. Иных фильмов в его режиссерском графике на ближайшие годы не запланировано.

Ранее Джордж Миллер уже пытался экранизировать комикс DC под названием "Justice League: Mortals", но его мечтам не суждено было сбыться.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 106
ххх (Киноман), постов: 1058
22 августа 2015, 22:21
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 22 августа 2015, 22:16
За прИмату, конечно, прощаю:) А фильмы мне нравятся многие, если это фильмы, а не бессмысленный набор спецэффектов. ...
спасибо за прощение а всё таки на какой из современных фильмов вы равняетесь что бы знать от чего плясать надеюсь это не фильм Волчок или Трудно быть богом или Мир юрскокго периода

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
22 августа 2015, 22:16
Аватарка пользователя Andrew
ххх писал(а) 22 августа 2015, 21:54
мы уже поняли что вы яростно не любите фильм безумный макс так может вы скажете какой вам фильм нравиться ? или ...
За прИмату, конечно, прощаю:) А фильмы мне нравятся многие, если это фильмы, а не бессмысленный набор спецэффектов. :)

OlegD (Критик), постов: 12063
22 августа 2015, 22:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 августа 2015, 20:14
Опять эти мифические "они":) Фильм не был успешен ни в одной группе зрителей:) На него, судя по сборам, даже ...
Откуда ж тогда 370 миллионов взялись? Студийные боссы столько раз в кино сходили?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
22 августа 2015, 22:11
Аватарка пользователя Andrew
bor писал(а) 22 августа 2015, 21:40
Когда кому-то глубоко наплевать, он не устраивает истерики в каждой новости о Максе и БпС.
Так и не устраивайте:) Зачем вы устраиваете:)

GeneralZod (Зритель), постов: 658
22 августа 2015, 22:06
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь Джордж Миллер не родственник Френка Миллера. Если да, то надо готовится к восхвалению бетмена при любом удобном случае


ххх (Киноман), постов: 1058
22 августа 2015, 21:54
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 августа 2015, 23:36
Это уже даже не смешно. После того, что он сделал с "Безумным Максом", превратит культовую франшизу в цветастую ...
мы уже поняли что вы яростно не любите фильм безумный макс так может вы скажете какой вам фильм нравиться ? или вам проплачивают что бы фильмы грязью поливать ? извините за примату .просто вы все фильмы стараетесь поливать грязью так скажите какой фильм для вас супер?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 августа 2015, 21:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю как остальные, но я желаю тому, кто всё же окажется в постановщиках сиквела - не схалтурить как когда-то Сингер с Возвращением Супермена. И так Уорнеры настрадались всякими провалами

bor (Зритель), постов: 305
22 августа 2015, 21:40
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 22 августа 2015, 20:13
Мне не удобно:) Мне глубоко наплевать. Я лишь факт констатирую:) Фильм провалился в прокате, поэтому разговоры о ...
Когда кому-то глубоко наплевать, он не устраивает истерики в каждой новости о Максе и БпС.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 августа 2015, 20:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 августа 2015, 20:18
Да просто Уорнерам нечего снимать кроме Супермена:))) Это доказывает их беспомощность против других студии - к ...
Если они будут снимать только фильмы о Супермене. Это мгжет надоесть, надо развивать вселенную, а не топчится только на одном герое. Благо они анонсировали сольники Аквамена, Чудо - женщины, Фонаря а и Бэтмен аолучит три фильма сольных.

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 августа 2015, 20:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 августа 2015, 20:14
Опять эти мифические "они":) Фильм не был успешен ни в одной группе зрителей:) На него, судя по сборам, даже ...
Это уже тоже касается каких то мифических фантазии "как много людей ходили на повторный сеанс":))