px

Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"

21.08.2015 23:35
Джордж Миллер снимет сиквел Человека из стали

Создатель "Безумного Макса 4" возьмется за продолжение фильма о Супермене

Постановщиком второго сольного фильма, посвященного Супермену станет создатель серии "Безумный Макс" Джордж Миллер. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. сообщает издание Collider.

Никаких официальных комментариев по этому поводу пока не последовало, поэтому к этой информации нужно относиться с известной долей сомнения. Стоит отметить, что мнение о том, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выполнять роль сиквела "Человека из стали", ошибочно.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал первым полнометражным игровым кинопроектом Миллера за последние 17 лет. Несмотря на наличие большой армии фанатов, хорошие отзывы критиков и масштабную рекламную кампанию, картина провалилась в прокате, заработав 373 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Продолжит ли Миллер историю Макса Рокотански, пока неизвестно. Иных фильмов в его режиссерском графике на ближайшие годы не запланировано.

Ранее Джордж Миллер уже пытался экранизировать комикс DC под названием "Justice League: Mortals", но его мечтам не суждено было сбыться.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 106
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
22 августа 2015, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 22 августа 2015, 11:51
Безумный Макс хорош, только вот Макса там нет) Супермену нужен хороший сценарий
Там ни Макса, ни Безумия нет:) Просто пара красивых пейзажей, да девчонки в тряпье:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 августа 2015, 13:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 22 августа 2015, 13:49
И вообще - супер-выбор)
Вот так бы Хищника сняли!
Только проект не для него. Безумный Макс был по настоящему грязным фильмом без розовых пони. Супермен как раз из таких героев:) Ему бы снять лучше Темную Лигу Справедливости, либо сиквел Отряда Самоубийц

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
22 августа 2015, 13:53
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 22 августа 2015, 13:48
А мне это понравилось)
Джордж Миллер замечательный режиссер, умеющий дотошно рассказать каждый персонаж)
А что замечательного снял этот замечательный режиссер за последние 20 лет?:)

Текстолит (Критик), постов: 60554
22 августа 2015, 13:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И вообще - супер-выбор)
Вот так бы Хищника сняли!

Текстолит (Критик), постов: 60554
22 августа 2015, 13:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 22 августа 2015, 12:11
Я утрировал) просто фильм как будто не про него, вот ничего не могу о нём вспомнить кроме железной маски.
А мне это понравилось)
Джордж Миллер замечательный режиссер, умеющий дотошно рассказать каждый персонаж)


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 августа 2015, 12:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 22 августа 2015, 12:36
Я тогда тоже утрирую...
Фильм называется:
"Дорога Фуриозы".
Так как имя Фуриоза в английском языке значит-ярость.
Так ...
Ага, ладно)

algoritn (Критик), постов: 9089
22 августа 2015, 12:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
BADENBADEN писал(а) 22 августа 2015, 12:11
Я утрировал) просто фильм как будто не про него, вот ничего не могу о нём вспомнить кроме железной маски.
Я тогда тоже утрирую...
Фильм называется:
"Дорога Фуриозы".
Так как имя Фуриоза в английском языке значит-ярость.
Так что Макс там второстепенный персонаж)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 августа 2015, 12:11
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 августа 2015, 12:06
Как это нет, а Харди кого играет?))
Я утрировал) просто фильм как будто не про него, вот ничего не могу о нём вспомнить кроме железной маски.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 августа 2015, 12:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 22 августа 2015, 11:51
Безумный Макс хорош, только вот Макса там нет) Супермену нужен хороший сценарий
Как это нет, а Харди кого играет?))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 августа 2015, 11:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Безумный Макс хорош, только вот Макса там нет) Супермену нужен хороший сценарий