Вуди Аллен уволил Брюса Уиллиса

Стала известна истинная причина, заставившая Брюса Уиллиса выбыть из нового проекта Вуди Аллена после первого дня съемок. Как сообщил на своей странице в Twitter редактор издания The Wrap Джеф Снайдер, актер был уволен.
По утверждению анонимных источников, на съемочной площадке актер не мог произнести свои реплики даже с помощью суфлеров, что серьезно тормозило процесс. В итоге, режиссер был вынужден отказаться от сотрудничества с актером. Ранее утверждалось, что Уиллис покинул картину из-за конфликта в графике: он якобы должен был принять участие в бродвейской постановке по мотивам знаменитого произведения Стивена Кинга "Мизери". Однако об этих планах было известно еще в марте 2015 года, поэтому у Уиллиса было достаточно времени, чтобы согласовать с режиссером свой съемочный график.
Что касается нового и пока безымянного фильма Аллена, то в нем согласились принять участие Джесси Айзенберг, Блейк Лайвли, Кори Столл, Кристен Стюарт и другие популярные голливудские актеры. Съемки пройдут в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Дата премьеры, как это часто бывает с проектами мэтра, пока не уточнялась. Вероятнее всего картина будет представлена зрителям в первой половине 2016 года.
123456789 (Критик), постов: 14743
26 августа 2015 в 18:49
| |
|
14 |
HUNTERX писал(а) 26 августа 2015 в 18:42 за десятки млн долларов можно выучить что угодно и даже задом наперед? кино снимается не так как показывается после монтажа |
Летописец (Критик), постов: 65599
26 августа 2015 в 18:42
| |
|
15 |
123456789 писал(а) 26 августа 2015 в 18:37 а охотник может выучить текст? за десятки млн долларов можно выучить что угодно |
123456789 (Критик), постов: 14743
26 августа 2015 в 18:37
| |
|
14 |
HUNTERX писал(а) 26 августа 2015 в 17:42 Может по-этому его никогда и не номинировали на "Оскар" ?!Если даже Кристен Стюарт способна нормально выучить ... а охотник может выучить текст? |
Летописец (Критик), постов: 65599
26 августа 2015 в 18:00
| |
|
15 |
Зэпп писал(а) 26 августа 2015 в 17:49 ты один считаешь ее похожей) из нее рипли как из патиссона индиана джонс. Я бы посмотрел его в роли Джонса)
Тем более после Ровера он может много что показать) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 августа 2015 в 17:49
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 26 августа 2015 в 17:42 Может по-этому его никогда и не номинировали на "Оскар" ?!Если даже Кристен Стюарт способна нормально выучить ... ты один считаешь ее похожей) из нее рипли как из патиссона индиана джонс. |
Летописец (Критик), постов: 65599
26 августа 2015 в 17:42
| |
|
15 |
Может по-этому его никогда и не номинировали на "Оскар" ?!Если даже Кристен Стюарт способна нормально выучить текст, она бы смогла бы изобразить Новую Рипли))) |
Joana (Киноман), постов: 1448
26 августа 2015 в 16:45
| |
|
12 |
Я помню, где-то читала, что у него в детстве были проблема произношение и затем вылечил. Может снова вернулись? Хотя могу и ошибиться. |
Trafalgar (Киноман), постов: 364
26 августа 2015 в 15:07
| |
|
11 |
"актер не мог произнести свои реплики даже с помощью суфлеров" - как так то? Язык заплетался что ли? |
CheChen (Критик), постов: 17836
26 августа 2015 в 14:08
| |
|
13 |
А может Уиллис запрашивал незаслуживаемых им деньжат. Ведь было такое раньше |