Всего комментариев: 28
Kent S (Киноакадемик), постов: 29727
29 августа 2015, 23:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 29 августа 2015, 23:54
почему бросает? это был следующий проект на повестке дня...
Я кончено рад этому.Но тогда тоже был следующий проект но потом нахватал себе еще проектов

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
29 августа 2015, 23:54
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 29 августа 2015, 12:18
Что то еще больше за проект боюсь.
Если бы Ридли хотел снять он бы давно снял.А то в последние годы говорил о Прометее ...
почему бросает? это был следующий проект на повестке дня...

Sakura (Киноман), постов: 5778
29 августа 2015, 21:44
Аватарка пользователя Sakura
Больше 9 лет на сайте
9
Не особо жду проект...Лучше пусть Fox чужих снимет...

Зэпп (Критик), постов: 38944
29 августа 2015, 21:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 29 августа 2015, 21:38
тем что в нее вставили вирусные ролики, выходящие как реклама к проекту?:)
там были альтернативные сцены с файфилдом и расширенная битва Шоу с инженером. они просто интересные. фильм от них лучше не стал, но все равно круто, что они есть.

123456789 (Критик), постов: 12635
29 августа 2015, 21:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
awsom50 писал(а) 29 августа 2015, 21:26
Расширенная Фан-версия смотрится намного лучше!
тем что в нее вставили вирусные ролики, выходящие как реклама к проекту?:)


awsom50 (Зритель), постов: 81
29 августа 2015, 21:26
Аватарка пользователя awsom50
Больше 8 лет на сайте
8
Bad-Movie писал(а) 29 августа 2015, 11:17
А я последний раз ходил на Прометей. Думал это уж точно классика на века. Трейлер просто плющил. Два раза сходил. ...
Расширенная Фан-версия смотрится намного лучше!

ClubStyle (Критик), постов: 17982
29 августа 2015, 14:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
появился смысл жить)

Bad-Movie (Зритель), постов: 168
29 августа 2015, 13:38
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 7 лет на сайте
7
жадность и спешка может погубить что угодно. вы правы.

Sheridan (Зритель), постов: 137
29 августа 2015, 12:32
Аватарка пользователя Sheridan
Кто бы сомневался фильмец запоздал лет так на 5ть...

Kent S (Киноакадемик), постов: 29727
29 августа 2015, 12:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что то еще больше за проект боюсь.
Если бы Ридли хотел снять он бы давно снял.А то в последние годы говорил о Прометее 2 и сам брал другие проекты.А тут Бломкэмп как взялся за Чужих, так Ридли сразу бросает всё и начинает готовиться в спешке.Даже просит отложить премьеру Нила.Значит фильм будет быстро снять и смонтирован в спешке.
А как бы хотел увидеть первоначальную версию Прометей с чужими