px

Арнольд Шварценеггер получит награду Цюрихского кинофестиваля

Арнольд Шварценеггер получит награду Цюрихского кинофестиваля

Актеру вручат премию за вклад в развитие кинематографа

Арнольд Шварценеггер удостоен специальной награды международного кинофестиваля в Цюрихе. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на организаторов кинофорума.

Утверждается, что актер будет отмечен премией за достижения и вклад в развитие кино. Торжественная церемония состоится 30 сентября 2015 года. "Для нас большая честь пригласить Арнольда Шварценеггера, одну из легенд современного Голливуда, в Цюрих, где он сможет рассказать о своих фильмах и поделиться опытом с нашими зрителями", - говорится в официальном заявлении организаторов.

В анонсе также отмечаются заслуги Шварценеггера на посту губернатора Калифорнии. "Под его руководством Калифорния стала лидером в таких областях, как создание возобновляемых источников энергии, восстановление важнейших элементов инфраструктуры, в инвестициях в исследования стволовых клеток, в развитии медицины, политических реформах", - подчеркивается в документе.

Шварценеггер представит в Цюрихе свой новый фильм "Мэгги", в котором он предстал в нетипичном для себя амплуа, сыграв отца девушки, постепенно превращающейся в зомби. Кинофестиваль пройдет с 24 сентября по 4 октября 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
08.09.2015 17:39
Всего комментариев: 36
algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2015, 19:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Славо Богу закончилась эра,виной которой Арнольд,когда супер чел с пулемётом на перевес убивает снайперов скрытых за ограждениями за 500 метров от главного героя.
И славо Богу закончилась эра Ван-Дамма у которого она была лет 5,у Шварца она продлилась лет 15.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2015, 19:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 19:10
Актёрского вклада-0
Но за образ-все +100.
Хищник,Терминатор!!!!!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2015, 19:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 8 сентября 2015, 19:06
А причем тут заплатил ?
Он что не заслуживает награды за вклад ? Он для голливуда сделал столько что ой ой ой.
Да ...
Актёрского вклада-0
Но за образ-все +100.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
8 сентября 2015, 19:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давно пора.
Шварца ценю и уважаю.
Еще и герой детства

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
8 сентября 2015, 19:06
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ценитель писал(а) 8 сентября 2015, 17:54
Интересно, кто кому заплатил...
А причем тут заплатил ?
Он что не заслуживает награды за вклад ? Он для голливуда сделал столько что ой ой ой.
Да ему оскара за вклад нужно давать, и без всяких проблем и раздумий.

Ценитель (Киноман), постов: 474
8 сентября 2015, 17:54
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно, кто кому заплатил...