Warner Bros. увеличит роль Бэтмена за счет Супермена

В фильме "Бэтмен против Супермена" будет меньше Человека из стали
Руководство киностудии Warner Bros. потребовало увеличить роль Бэтмена и сократить присутствие Супермена в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс Heroic Hollywood.
Примечательно, что произошло это на позднем этапе монтажа, когда до премьеры картины оставалось около полугода. В качестве причины указывается стремление студии сосредоточить внимание зрителей на более популярном персонаже комиксов DC. Кроме этого, руководство Warner Bros. не могло не учесть провал фильма "Агенты А.Н.К.Л.", в котором сыграл исполнитель роли Супермена Генри Кавилл.
Напомним, что по неподтвержденной пока информации Warner Bros. отказалась от идеи снять второй сольный фильм, посвященный Человеку из стали и, напротив, форсировала создание трилогии о Бэтмене. Постановщиком первого сольного фильма о Темном рыцаре назначен Бен Аффлек.
Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет представлен зрителям в марте 2016 года. В нем также снимались Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры. Сроки работ над кинопроектом о Бэтмене на момент написания данной заметки не уточнялись.
![]() 8 сентября 2015, 22:54
| |
![]() |
Dean24 писал(а) 8 сентября 2015, 22:53 Резать фильм будут? Супа в суп пустят:) |
Dean24 (Критик), постов: 4635
8 сентября 2015, 22:53
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Резать фильм будут? |
![]() 8 сентября 2015, 22:52
| |
|
Ну, вот, собственно, и все. Если это правда, то это означает, что четкого представления о структуре и сюжете картины у них нет вообще. Просто ловят волну |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 10 октября 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, приключения, триллер, фантастика |
Режиссер: | Хоаким Роннинг |
В главных ролях: | Ивэн Питерс, Грета Ли |
1 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
---|---|---|
2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
3 | Порко Россо | 7.83 |
4 | Мелочи жизни | 7.64 |
5 | Анора | 7.5 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Пророк. История Александра Пушкина | 6.53 |
5 | Батя 2: Дед | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
5 | Форрест Гамп | 9.4 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.17 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.46 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Игра престолов | 9.27 |
4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |