Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актрис на ТВ

Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актрис на ТВ

Издание Forbes опубликовало список самых высокооплачиваемых телевизионных актрис за период с 1 июня 2014 года по 1 июня 2015 года. Первое место с большим отрывом от других поделили София Вергара ("Моя американская семейка") и Кейли Куоко ("Теория большого взрыва"). Обе актрисы заработали за указанный период по 28,5 миллиона долларов.
Вергара, возглавляющая список самых высокооплачиваемых телевизионных актрис четвертый год подряд, помимо заработка в сериале имеет доход по соглашениям, заключенным с CoverGirl и Head and Shoulders, а также с 1994 года является соучредителем агентства Latin World Entertainment.
Куоко, в ходе переговоров добившаяся увеличения гонорара (один миллион долларов за эпизод) за роль Пенни в "Теории большого взрыва", также подписала крупный контракт с компанией Priceline.com и впервые возглавила список.
Остальные места в десятке распределились следующим образом:
3. Джули Боуэн ("Моя американская семейка") – 12 миллионов долларов
4. Эллен Помпео ("Анатомия страсти") – 11,5 миллиона долларов
5. Маришка Харгитей ("Закон и порядок. Специальный корпус") – 11 миллионов долларов
6. Джулианна Маргулис ("Правильная жена"); Эми Полер ("Парки и зоны отдыха", "Жаркое американское лето: Первый день лагеря") – 10,5 миллиона долларов
8. Минди Калинг ("Проект Минди") – 9 миллионов долларов
9. Керри Вашингтон ("Скандал"); Патриция Хитон ("Бывает и хуже") – 7 миллионов долларов
С приведенных выше доходов еще будет выплачена комиссия и налоги.

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
09.09.2015 12:58
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию "Эмми 2017"
Лидером по количеству номинаций стал "Мир дикого запада"
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы
CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018
Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена
 
 
Всего комментариев: 16
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37608
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 22:58
#700502
SF Freddy писал(а) 09.09.2015 20:12 #700411
а после налогов где то половина этого уменшится
Ещё и агентам надо будет проплатить)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16767
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.09.2015 22:52
#700497
не слабо так

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25528
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.09.2015 20:12
#700411
а после налогов где то половина этого уменшится

09.09.2015 18:36
#700379
algoritn писал(а) 09.09.2015 18:30 #700375
Вы наверно по сидеете)))
Но гонорар актёров озвучивающих Симпсонов и других главных героев сериала-примерно лям!)))
*блин,в одном слове-2 ошибки.А,пофиг)))

09.09.2015 18:30
#700376
algoritn писал(а) 09.09.2015 18:30 #700375
Вы наверно по сидеете)))
Но гонорар актёров озвучивающих Симпсонов и других главных героев сериала-примерно лям!)))
за сезон

09.09.2015 18:30
#700375
rosomaha1945 писал(а) 09.09.2015 18:16 #700373
Давайте только не будем преувеличивать труд актеров!Тем более ситкомов....и миллион за серию этого убожества,конечно перебор,но окупается наверное рейтингами!))
Вы наверно по сидеете)))
Но гонорар актёров озвучивающих Симпсонов и других главных героев сериала-примерно лям!)))

09.09.2015 18:16
#700373
Mistic писал(а) 09.09.2015 17:30 #700368
а Вы актер?вы знаете, что там играть вообще не надо только проговаривать реплики? что за ерундовину вы несете, это в эфир попадает 20 минут, а по времени ...
Давайте только не будем преувеличивать труд актеров!Тем более ситкомов....и миллион за серию этого убожества,конечно перебор,но окупается наверное рейтингами!))

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2236
  • Больше четырех лет на сайте
09.09.2015 17:30
#700368
RedViper писал(а) 09.09.2015 16:12 #700357
мда, лям за серию с продолжительностью в 20 минут, где нужно всего то проговаривать свои реплики, там и играть то нечего
а Вы актер?вы знаете, что там играть вообще не надо только проговаривать реплики? что за ерундовину вы несете, это в эфир попадает 20 минут, а по времени съемок я уверен они гораздо дольше идут. И вообще зависть плохая штука, Вы попробуйте сыграть так как она, а потом скажете легко или нет..

09.09.2015 16:13
#700358
arhilena писал(а) 09.09.2015 15:41 #700345
ни грамма не ужасный))
не так выразился) персонаж стандартный киношный - уже неплохо, а вот её игру, наполовину состоящую вот из таких выражений лица как на картинке, я бы назвал ужасной)

09.09.2015 16:12
#700357
мда, лям за серию с продолжительностью в 20 минут, где нужно всего то проговаривать свои реплики, там и играть то нечего