Меню сайта
На главную страницу

Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актрис на ТВ

Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актрис на ТВ

Издание Forbes опубликовало список самых высокооплачиваемых телевизионных актрис за период с 1 июня 2014 года по 1 июня 2015 года. Первое место с большим отрывом от других поделили София Вергара ("Моя американская семейка") и Кейли Куоко ("Теория большого взрыва"). Обе актрисы заработали за указанный период по 28,5 миллиона долларов.

Вергара, возглавляющая список самых высокооплачиваемых телевизионных актрис четвертый год подряд, помимо заработка в сериале имеет доход по соглашениям, заключенным с CoverGirl и Head and Shoulders, а также с 1994 года является соучредителем агентства Latin World Entertainment.

Куоко, в ходе переговоров добившаяся увеличения гонорара (один миллион долларов за эпизод) за роль Пенни в "Теории большого взрыва", также подписала крупный контракт с компанией Priceline.com и впервые возглавила список.

Остальные места в десятке распределились следующим образом:

3. Джули Боуэн ("Моя американская семейка") – 12 миллионов долларов

4. Эллен Помпео ("Анатомия страсти") – 11,5 миллиона долларов

5. Маришка Харгитей ("Закон и порядок. Специальный корпус") – 11 миллионов долларов

6. Джулианна Маргулис ("Правильная жена"); Эми Полер ("Парки и зоны отдыха", "Жаркое американское лето: Первый день лагеря") – 10,5 миллиона долларов

8. Минди Калинг ("Проект Минди") – 9 миллионов долларов

9. Керри Вашингтон ("Скандал"); Патриция Хитон ("Бывает и хуже") – 7 миллионов долларов

С приведенных выше доходов еще будет выплачена комиссия и налоги.

Источник: Forbes
09.09.2015 12:58
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
HUNTERX (Критик), постов: 46058
9 сентября 2015, 22:58
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 9 сентября 2015, 20:12
а после налогов где то половина этого уменшится
Ещё и агентам надо будет проплатить)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 24489
9 сентября 2015, 22:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не слабо так

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29352
9 сентября 2015, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а после налогов где то половина этого уменшится

algoritn (Критик), постов: 8220
9 сентября 2015, 18:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 9 сентября 2015, 18:30
Вы наверно по сидеете)))
Но гонорар актёров озвучивающих Симпсонов и других главных героев сериала-примерно лям!)))
*блин,в одном слове-2 ошибки.А,пофиг)))

algoritn (Критик), постов: 8220
9 сентября 2015, 18:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 9 сентября 2015, 18:30
Вы наверно по сидеете)))
Но гонорар актёров озвучивающих Симпсонов и других главных героев сериала-примерно лям!)))
за сезон

algoritn (Критик), постов: 8220
9 сентября 2015, 18:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
rosomaha1945 писал(а) 9 сентября 2015, 18:16
Давайте только не будем преувеличивать труд актеров!Тем более ситкомов....и миллион за серию этого убожества,конечно перебор,но окупается наверное рейтингами!))
Вы наверно по сидеете)))
Но гонорар актёров озвучивающих Симпсонов и других главных героев сериала-примерно лям!)))

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
9 сентября 2015, 18:16
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 6 лет на сайте
6
Mistic писал(а) 9 сентября 2015, 17:30
а Вы актер?вы знаете, что там играть вообще не надо только проговаривать реплики? что за ерундовину вы несете, это в эфир попадает 20 минут, а по времени съемок я уверен они гораздо дольше идут. И вообще ...
Давайте только не будем преувеличивать труд актеров!Тем более ситкомов....и миллион за серию этого убожества,конечно перебор,но окупается наверное рейтингами!))

Mistic (Киноман), постов: 2471
9 сентября 2015, 17:30
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
RedViper писал(а) 9 сентября 2015, 16:12
мда, лям за серию с продолжительностью в 20 минут, где нужно всего то проговаривать свои реплики, там и играть то нечего
а Вы актер?вы знаете, что там играть вообще не надо только проговаривать реплики? что за ерундовину вы несете, это в эфир попадает 20 минут, а по времени съемок я уверен они гораздо дольше идут. И вообще зависть плохая штука, Вы попробуйте сыграть так как она, а потом скажете легко или нет..

seregabatal (Киноман), постов: 3215
9 сентября 2015, 16:13
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
arhilena писал(а) 9 сентября 2015, 15:41
ни грамма не ужасный))
не так выразился) персонаж стандартный киношный - уже неплохо, а вот её игру, наполовину состоящую вот из таких выражений лица как на картинке, я бы назвал ужасной)

RedViper (Новичок), постов: 39
9 сентября 2015, 16:12
Аватарка пользователя RedViper
Больше 6 лет на сайте
6
мда, лям за серию с продолжительностью в 20 минут, где нужно всего то проговаривать свои реплики, там и играть то нечего