px

"Безумный Макс 4" стал самым популярным фильмом сезона у пиратов

11.09.2015 11:00
Безумный Макс 4 стал самым популярным фильмом сезона у пиратов

Картина Джорджа Миллера возглавила рейтинг самых скачиваемых проектов

Фантастический фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал самым популярным фильмом у видеопиратов в летний сезон 2015 года. Как сообщает издание Variety со ссылкой исследование, проведенное компанией Excipio, картина была "на раздаче" в торрентах 22,9 миллиона раз.

На втором месте оказался фантастический фильм "Мир Юрского периода" (18,6 миллионов), на третьем "Мстители 2: Эра Альтрона" (15,8 миллиона), далее следовали "Дивергент, глава 2: Инсургент" (14,4 миллиона) и "Терминатор 5: Генезис" (13,9 миллиона).

В Северной Америке рейтинг несколько отличался по составу. На первом и втором месте также были "Безумный Макс 4: Дорога ярости" и "Мир Юрского периода" (1,75 миллиона и 1,2 скачиваний), на третьем "Дивергент, глава 2: Инсургент" (1,16 миллиона), на четвертом "Третий лишний 2" (1,1 миллиона) и на пятом "Мстители 2: Эра Альтрона" (1,09 миллиона).

В общей сложности пятерка лидеров была скачана видеопиратами по всему миру 85,3 миллиона раз, что на 29 процентов больше, чем аналогичный результат годичной давности.

Напомним, что фильм "Безумный Макс 4" провалился в мировом прокате, заработав всего 374 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Студия Warner Bros. пока не уточняла: намеревается ли она снимать продолжение.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 77
LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 сентября 2015, 20:44
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 18:10
Естественно. Если пользователь LivEricsen ставит прекрасному фильму "1+1" оценку ОДИН, а "Крестному отцу" - ...
1+1 ужасный фильм, а крестного отца я бы переставил если бы мог, не знаю почему так стоит, 1 я ставлю не просто плохим фильмам а тем которые меня раздражают

nur (Киноман), постов: 1129
11 сентября 2015, 20:35
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 11 сентября 2015, 20:33
Блэк - это один из наших гостеприимных Хозяев же.
А! понял, спасибо

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2015, 20:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 11 сентября 2015, 20:29
А кто такой Блэк?
Блэк - это один из наших гостеприимных Хозяев же.

nur (Киноман), постов: 1129
11 сентября 2015, 20:29
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 11 сентября 2015, 20:03
Как не знаете? А Блэк? Или вы его не знаете?
А кто такой Блэк?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73173
11 сентября 2015, 20:07
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 11 сентября 2015, 19:52
потому-что шикарный фильм,вот и качают пираты.
Если шикарный фильм, то люди идут и смотря на большом экране:) Так как такие фильмы смотреть на мониторе - это себя не уважать:) А вот если фильм так себе, то тогда да, люди смотрят его дома, чтобы не тратиться:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73173
11 сентября 2015, 20:05
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 11 сентября 2015, 20:03
Как не знаете? А Блэк? Или вы его не знаете?
Не спрашивал его мнение на этот счет:)

drakula (Критик), постов: 31094
11 сентября 2015, 20:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 14:40
Я не знаю людей, которые были бы довольны "Максом":) Если бы вы были на пресс-показе, вы бы видели, как смеялись ...
Как не знаете? А Блэк? Или вы его не знаете?

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 сентября 2015, 19:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
потому-что шикарный фильм,вот и качают пираты.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
11 сентября 2015, 19:32
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Терминатор и Мир должны ещё совершить рывок когда появятся блюрики.
Есть те кто не брезгует экранками, кто-то готов смотреть HDTV или WEB, какая-то часть ждет блюрики. Вот последние пока что сидят в засаде)
Те фильмы, которые успели пройти стадии от плохого к лучшему качеству - скачаны, наверное, уже всеми)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
11 сентября 2015, 19:18
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а после показа Юрского мира журналисты почтительно привстали и аплодировали?)