px

Том Харди поссорился с журналистом из-за вопроса о сексуальной ориентаци

Том Харди поссорился с журналистом из-за вопроса о сексуальной ориентаци

Скандал произошел на кинофестивале в Торонто

Том Харди устроил скандал на пресс-конференции, посвященной премьере фильма "Легенда" на кинофестивале в Торонто. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, поводом к конфликту послужил вопрос одного из журналистов о сексуальной ориентации актера.

Корреспондент одного из изданий напомнил Харди цитату из интервью журналу Attitude 2008 года, в котором Харди признался, что у него был в молодости гомосексуальный опыт. "Так какой у вас вопрос", - прервал его актер, повышая голос. "Я хотел узнать: насколько трудно, по вашем мнению, знаменитостям говорить о своей ориентации", - ответил журналист.

"Я не считаю, что у знаменитостей есть с этим проблемы. Вы что, спрашиваете о моей сексуальной ориентации?" - возразил Харди. После получения утвердительного ответа актер столь же резко спросил: "Зачем?". И тут же добавил: "Все, спасибо".

Присутствовавшие на пресс-конференции утверждают, что остальные участники съемочной группы были шокированы резкостью реакции Тома Харди.

Стоит отметить, что вопрос про ориентацию возник не случайно, так как гангстеры братья-близнецы, которых сыграл актер в картине "Легенда", были известны своей бисексуальностью. Премьера этой картины состоится 2 октября 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
14.09.2015 20:06
Всего комментариев: 31
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 сентября 2015, 17:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Скайфолле как-то развеялись сомнения в этом..

nur (Киноман), постов: 1129
15 сентября 2015, 16:08
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
kino писал(а) 15 сентября 2015, 13:36
Дэниел Крейг тоже мужиком выглядит, но недавно признался в обратном((((
Серьезно????? Какой ужас

Ценитель (Киноман), постов: 474
15 сентября 2015, 14:45
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
kino писал(а) 15 сентября 2015, 13:36
Дэниел Крейг тоже мужиком выглядит, но недавно признался в обратном((((
Давно признался, давно. Тоже был удивлен.

kino (Зритель), постов: 427
15 сентября 2015, 13:36
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 21:30
Так а кто в этом сомневается:) Но сам же признает, что в молодости все у него было:)
Дэниел Крейг тоже мужиком выглядит, но недавно признался в обратном((((

kino (Зритель), постов: 427
15 сентября 2015, 13:35
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Ясно! И этот туда же...


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2015, 9:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
самое время обвинить харди в гомофобии и заклеймить позором)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
15 сентября 2015, 9:08
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эмм, хотя бы пресс-конференцию посмотрели что-ли.

Ценитель (Киноман), постов: 474
14 сентября 2015, 23:02
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 14 сентября 2015, 22:53
Я вообще не люблю ярлыки про хапуг-врачей, училок и журналюг и т.д.
Если бы я мог отредактировать свое сообщение, то непременно взял бы словосочетание "мерзкий журналюга" в кавычки ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
14 сентября 2015, 22:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ценитель писал(а) 14 сентября 2015, 22:45
Задело :)) А почему вы приняли мой стеб близко к сердцу? Считаете себя частью одного большого мирового журналистского ...
Я вообще не люблю ярлыки про хапуг-врачей, училок и журналюг и т.д.

McMuffinn (Критик), постов: 7925
14 сентября 2015, 22:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ЧТО? Скандал? В воображение автора статьи, не более!
Вы хотя-бы смотрели пресс конференцию? Это был смешной момент и Том сам над этим посмеялся, неловкий в какой то степени, но раздувать это до скандала смехотворно :) Советую в ютубе глянуть.