Том Харди поссорился с журналистом из-за вопроса о сексуальной ориентаци

Том Харди поссорился с журналистом из-за вопроса о сексуальной ориентаци

Том Харди устроил скандал на пресс-конференции, посвященной премьере фильма "Легенда" на кинофестивале в Торонто. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, поводом к конфликту послужил вопрос одного из журналистов о сексуальной ориентации актера.

Корреспондент одного из изданий напомнил Харди цитату из интервью журналу Attitude 2008 года, в котором Харди признался, что у него был в молодости гомосексуальный опыт. "Так какой у вас вопрос", - прервал его актер, повышая голос. "Я хотел узнать: насколько трудно, по вашем мнению, знаменитостям говорить о своей ориентации", - ответил журналист.

"Я не считаю, что у знаменитостей есть с этим проблемы. Вы что, спрашиваете о моей сексуальной ориентации?" - возразил Харди. После получения утвердительного ответа актер столь же резко спросил: "Зачем?". И тут же добавил: "Все, спасибо".

Присутствовавшие на пресс-конференции утверждают, что остальные участники съемочной группы были шокированы резкостью реакции Тома Харди.

Стоит отметить, что вопрос про ориентацию возник не случайно, так как гангстеры братья-близнецы, которых сыграл актер в картине "Легенда", были известны своей бисексуальностью. Премьера этой картины состоится 2 октября 2015 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
14.09.2015 20:06
Предлагаем почитать также:
Кристофер Нолан предложил Тома Харди в Джеймсы Бонды
Режиссер считает своего актера лучшим претендентом на роль
В фильме о Веноме может появиться носитель женского пола
Стали известны некоторые детали будущего проекта Sony Pictures
Том Харди сыграет Венома
Исполнитель роли Бэйна сменил киновселеную
 
 
Всего комментариев: 31
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7178
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.09.2015 17:50
#701551
sergeystr писал(а) 15.09.2015 16:32:
[Текст комментария удален модератором]
В Скайфолле как-то развеялись сомнения в этом..

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1095
  • Больше трех лет на сайте
15.09.2015 16:08
#701534
kino писал(а) 15.09.2015 13:36 #701526
Дэниел Крейг тоже мужиком выглядит, но недавно признался в обратном((((
Серьезно????? Какой ужас

15.09.2015 14:45
#701532
kino писал(а) 15.09.2015 13:36 #701526
Дэниел Крейг тоже мужиком выглядит, но недавно признался в обратном((((
Давно признался, давно. Тоже был удивлен.

  • kino
  • Зритель
  • Постов: 429
  • Больше пяти лет на сайте
15.09.2015 13:36
#701526
Andrew писал(а) 14.09.2015 21:30 #701400
Так а кто в этом сомневается:) Но сам же признает, что в молодости все у него было:)
Дэниел Крейг тоже мужиком выглядит, но недавно признался в обратном((((

  • kino
  • Зритель
  • Постов: 429
  • Больше пяти лет на сайте
15.09.2015 13:35
#701525
Ясно! И этот туда же...

15.09.2015 09:46
#701473
самое время обвинить харди в гомофобии и заклеймить позором)

15.09.2015 09:08
#701470
Эмм, хотя бы пресс-конференцию посмотрели что-ли.

14.09.2015 23:02
#701426
brune писал(а) 14.09.2015 22:53 #701421
Я вообще не люблю ярлыки про хапуг-врачей, училок и журналюг и т.д.
Если бы я мог отредактировать свое сообщение, то непременно взял бы словосочетание "мерзкий журналюга" в кавычки ))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17123
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.09.2015 22:53
#701421
Ценитель писал(а) 14.09.2015 22:45 #701416
Задело :)) А почему вы приняли мой стеб близко к сердцу? Считаете себя частью одного большого мирового журналистского сообщества? )))
Я вообще не люблю ярлыки про хапуг-врачей, училок и журналюг и т.д.

14.09.2015 22:46
#701418
ЧТО? Скандал? В воображение автора статьи, не более!
Вы хотя-бы смотрели пресс конференцию? Это был смешной момент и Том сам над этим посмеялся, неловкий в какой то степени, но раздувать это до скандала смехотворно :) Советую в ютубе глянуть.