px

Эмилия Кларк высказалась негативно о сексе на экране

16.09.2015 09:52
Эмилия Кларк высказалась негативно о сексе на экране

Звезду "Игры престолов" "тошнит от подобных вещей"

Эмилия Кларк, исполняющая роль Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", высказала свое презрение к откровенным сценам сексуального характера, в некоторых из которых она снялась в первых сезонах популярного фэнтезийного шоу канала HBO. Ее слова цитирует Daily Mail.

"Сексуальные сцены должны быть более изысканными, - в частности сказала актриса. – Я британка, поэтому меня тошнит от подобных вещей. Не выношу этого".

Звезда фантастического боевика "Терминатор 5: Генезис" подчеркнула, что ничем необоснованные и неуместные эротические сцены вставляют в кино или телевизионные шоу "обычно, чтобы привлечь внимание аудитории", но этот подход не для нее. "Я не хочу, чтобы мне швыряли секс в лицо. Я всегда считала, что предложение об интимной близости намного эротичнее, чем сам акт".

Что касается ее дальнейшего участия в сценах, требующих полного обнажения, то Кларк с этим покончила, отклонив предложение сняться в эротической драме "Пятьдесят оттенков серого".

Кларк, которая не появляется обнаженной в "Игре престолов" последние два сезона, по словам ее коллеги по сериалу, Уны Чаплин, объясняет свой отказ боссам тем, что она "хочет, стать известной благодаря своему актерскому мастерству, а не груди". "Я раньше снималась голой и переживала, что на меня повесят ярлык и попросят сделать это снова", - призналась актриса.

На прошедшей недавно в Париже выставке реквизита и костюмов из сериала "Игра престолов" многие посетительницы мероприятия пришли в откровенных нарядах, копирующих одеяния героини Кларк, Дейенерис.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 59
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2015, 14:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 16 сентября 2015, 14:24
так жаль что Бейл не смог сыграть, то ли не согласился...такой был бы фильм.
но в принципе как отдельное произведение ...
бэйл дороговат стал. а коннор - ну не лучшая его роль явно. вообще не считаю его интересным актером. джон престон и американский психопат - вот его потолок. первый без эмоций, второй - безумец. имхо)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 сентября 2015, 14:24
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 сентября 2015, 14:12
учитывая, что фильм вышел комедийным - все вышло хорошо у нее...
только джон противный и кортни дубовый. я бы ...
так жаль что Бейл не смог сыграть, то ли не согласился...такой был бы фильм.
но в принципе как отдельное произведение пойдет и Кларк)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2015, 14:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 сентября 2015, 14:12
учитывая, что фильм вышел комедийным - все вышло хорошо у нее...
только джон противный и кортни дубовый. я бы ...
у ельчина и типаж и форма лица больше на внешность бьена похожи при всей слащавости. только кудряшки убрать и все.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2015, 14:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 16 сентября 2015, 12:28
Присоединяюсь!Она мне тоже понравилась в роли Сары!Визуально очень хорошо вышло!Да и играла на самом деле отлично!Просто ...
учитывая, что фильм вышел комедийным - все вышло хорошо у нее...
только джон противный и кортни дубовый. я бы предпочел даже Ника Шталя в роли джона и ельчина в роли риза.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 сентября 2015, 13:49
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Пусть вспомнит постаревших актрис которые сейчас раздеваются.
Так что пока молодая, пусть показывает что ещё не обвисло.


Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2015, 13:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 16 сентября 2015, 12:46
на том, из Аватара, что с крыльями.
надо записать, что британок от этого тошнит. вдруг пригодится.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
16 сентября 2015, 12:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 сентября 2015, 12:17
Ну да ну да:)) Рассказывать о своем первом половом акте в старости мужикам за сорок, которые просто хотели узнать ...
Я так понимаю, речь о сцене в машине, а не про рассказы мужикам

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
16 сентября 2015, 12:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 16 сентября 2015, 12:24
Ну знаете ли это когда как. Есть сцены с сексом очень значительные. Например, когда она в первый раз седлает Дрого ...
Ну так она против сцен секса ради секса, а с Дрого как раз смысловой момент был.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 сентября 2015, 12:46
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 16 сентября 2015, 10:37
не пойму на каком экране? экран батареи отопления? понимаю, неудобно. или еще на каком-то?
на том, из Аватара, что с крыльями.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 сентября 2015, 12:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 16 сентября 2015, 11:35
Вообще "ужаса" не было - был уютный и веселый колобок))))
Присоединяюсь!Она мне тоже понравилась в роли Сары!Визуально очень хорошо вышло!Да и играла на самом деле отлично!Просто это была другая Коннор!