px

Майкл Бэй снимет фильм "Трансформеры 5"

17.09.2015 23:47
Майкл Бэй снимет фильм Трансформеры 5

Студия Paramount дополнит серию анимационным приквелом

Киностудия Paramount определилась с планами дальнейшего развития франшизы "Трансформеры". Как сообщает издание Deadline, в ближайшие годы будет выпущена пятый полнометражный фильм и анимационный приквел, в котором действие будет происходить на Кибертроне.

Автором сценария фильма "Трансформеры 5" станет Акива Голдсман, а постановщиком - Майкл Бэй. Главную роль вновь сыграет Марк Уолберг. Съемки стартуют в июне 2016 года. Что касается мультипликационного фильма, то его сценаристами станут Эндрю Баррер и Габриэль Феррари, работавшие ранее в команде создателей "Человека-муравья". Даты премьер обоих проектов пока не уточняются.

По неподтвержденной пока информации, в "Трансформерах 5" будет две сюжетные линии. Одна из них сфокусируется на герое Уолберга, который вместе с некоторыми автоботами и диноботами продолжит защищать Землю от инопланетных захватчиков, а вторая расскажет историю поисков расы Квинтессонов, создавшей трансформеров. Поисками создателей займется Оптимус Прайм.

Напомним, что за развитие франшизы "Трансформеры" отвечает сформированный Paramount "мозговой центр", в который вошли ведущие голливудские сцеанристы: Акива Голдсман, Роберт Киркман, Зак Пенн и многие другие.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 107
Impulse101 (Критик), постов: 2639
18 сентября 2015, 13:45
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Давай Бэй, жги!!!
Жду очередную серию!!!
Все посмотрел!!!

Иlя (Новичок), постов: 44
18 сентября 2015, 13:09
Аватарка пользователя Иlя
Трансформеры - единственный фильм которому время не страшна так как роботы не стареют ахахахах :)))

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
18 сентября 2015, 12:57
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Ждем очередную "фекалию" от товарища Бэя, ждем очередной разгром критиков, разгромные комментарии и рецензии от зрителей, очередные номинации на Золотую малину и очередной фильм собравший миллиард по кассовым соборам))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 сентября 2015, 12:56
Аватарка пользователя Andrew
Rolan писал(а) 18 сентября 2015, 12:48
Он достал со своими трансформерами...
Вас ими насильно кто-то кормит?:)

Rolan (Зритель), постов: 109
18 сентября 2015, 12:48
Аватарка пользователя Rolan
Он достал со своими трансформерами...


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
18 сентября 2015, 12:03
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
....5 тых Трансформеров вычеркиваю со списка к просмотру.. была надежда что новый режиссер будет, а фильм Бея не хочу смотреть. 4ый не смотрел и 5ый не буду :)) треш трешом

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
18 сентября 2015, 11:57
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 18 сентября 2015, 10:28
И все же побежите в кино как миленькие:)
Не буду же идти против своих инстинктов)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 сентября 2015, 11:03
Аватарка пользователя Andrew
ArGent писал(а) 18 сентября 2015, 10:45
правильно, Бэй - начало и конец для своих Трансформеров
А где в какой-то конец заметили?:) По-моему, как раз только начало:)

ArGent (Критик), постов: 723
18 сентября 2015, 10:45
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
правильно, Бэй - начало и конец для своих Трансформеров

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 сентября 2015, 10:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 сентября 2015, 10:31
Вот это возмущение Бэем и его фильмами меня всегда забавляет:) Ну, казалось бы, после второй части все уже было ...
Хах. Тут мне кажется уместным процитировать одного человека: "Тратить уйму времени чтобы доказывать кому то что фильм плох и через год вспоминать об этом это себя не уважать." Интересно получается. О многом говорит....