px

NBC снимет телевизионный приквел "Заложницы"

18.09.2015 14:20
NBC снимет телевизионный приквел Заложницы

Сериал расскажет о молодых годах героя Лиама Нисона

Люк Бессон продолжит развивать франшизу "Заложница" - на этот раз на телевидении. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, канал NBC заказал производство телевизионного приквела к боевику 2008 года Пьера Мореля, снятого по сценарию Бессона.

Производством драматического сериала будут заниматься студии Universal Television и EuropaCorp. Последняя снимала все три фильма франшизы, главную роль в которых исполнил Лиам Нисон. На момент написания заметки ведутся поиски сценариста и шоураннера телепроекта. Также пока неизвестно количество эпизодов предстоящего сериала, сроки его производства и дата премьеры.

В оригинальном фильме 2008 года Нисон исполнял роль ушедшего в отставку агента ЦРУ Брайана Миллса, который в одиночку спасал взятую в заложницы дочь. В приквеле NBC будет рассказано о том, как молодой Брайан оттачивал свое мастерство и стал тем профессионалом, который предстал перед зрителями в полнометражном боевике.

В текущем производственном сезоне канал Fox разрабатывает римейк фильма "В тылу врага"; канал CBS работает над сиквелом "Тренировочного дня"; The CW готовит сериалы, основанные на фильмах "Дневник памяти" и "Пятница 13"; NBC планирует римейк сериала "Супруги Харт".

На общественных телевизионных каналах в сезоне 2015-2016 выйдут сериалы, основанные на художественных фильмах "Час пик" (CВS), "Области тьмы" (CBS), "Дядюшка Бак" (ABC) и "Особое мнение" (Fox).

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
18 сентября 2015, 19:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 18 сентября 2015, 19:33
Это был веский повод, чтобы появиться :) а так я все время здесь)

Между прочим, тот мужчина с номером 007 тоже ...
Так я ж разве за мужскую красоту? Ни боже мой! Я за харизму)) Нисон шикарос, базара нет))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
18 сентября 2015, 19:34
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 сентября 2015, 19:16
Ой, смотри-ка, объявилась, как имя божества стали произносить всуе))

Паттинсону влом будет. И потом, надо искать ...
А насчет сходства - и не таких еще гримировали :)

algoritn (Критик), постов: 9089
18 сентября 2015, 19:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 18 сентября 2015, 19:32
Колин Морган
это который был любовник на одну ночь Стеллы.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
18 сентября 2015, 19:33
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 сентября 2015, 19:16
Ой, смотри-ка, объявилась, как имя божества стали произносить всуе))

Паттинсону влом будет. И потом, надо искать ...
Это был веский повод, чтобы появиться :) а так я все время здесь)

Между прочим, тот мужчина с номером 007 тоже красотой не отличается, но я молчу, заметь :р а Нисон шикарен :р

algoritn (Критик), постов: 9089
18 сентября 2015, 19:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Колин Морган


algoritn (Критик), постов: 9089
18 сентября 2015, 19:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 18 сентября 2015, 19:16
Ой, смотри-ка, объявилась, как имя божества стали произносить всуе))

Паттинсону влом будет. И потом, надо искать ...
Смешно звучит,но Кит Харингтон похож более менее)))
Правда харизма НИКАКАЯ!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
18 сентября 2015, 19:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Бессона давно крыша съехала

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
18 сентября 2015, 19:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 18 сентября 2015, 18:59
Роберт Паттинсон? :)

Нисон не стар, он суперстар :)
Ой, смотри-ка, объявилась, как имя божества стали произносить всуе))

Паттинсону влом будет. И потом, надо искать хотя бы с минимальным сходством....меленькие черты лица, кривоватый нос, скудная растительность на голове, харизма....))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
18 сентября 2015, 18:59
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 сентября 2015, 18:57
NBC, конечно, не HBO, но если Люк уже подвизался, да и студия та же, да если ограничатся 8-ью эпизодами, да найдут классную ...
Роберт Паттинсон? :)

Нисон не стар, он суперстар :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
18 сентября 2015, 18:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NBC, конечно, не HBO, но если Люк уже подвизался, да и студия та же, да если ограничатся 8-ью эпизодами, да найдут классную молодую версию Нисона, кто знает)). Кто у нас такой же высокий и печальный, как Нисон, только молодой?))