px

Стало известно содержание трейлера "Раскола Мстителей"

22.09.2015 16:31
Стало известно содержание трейлера Раскола Мстителей

Студия Marvel продемонстрировала на фестивале Asia Pop ComicCon новый трейлер фильма "Раскол Мстителей".

Студия Marvel продемонстрировала на фестивале Asia Pop ComicCon новый трейлер фильма "Раскол Мстителей". Содержание ролика, который несколько отличается от того, что был показан на выставке D23 приводит издание Comicbook Movie.

Итак, в трейлере присутствовали следующие новые эпизоды:

1. Железный человек сражается одновременно с Капитаном Америкой и Зимним солдатом

2. Железный человек отбрасывает Капитана, но не замечает нападения Баки и получает увесистый удар в лицо.

3. Черная вдова, вероятнее всего, является двойным агентом. В одной из сцен она отчитывается перед правительственной комиссией, в том числе генералом Россом и Тони Старком, в другой - участвует в конфликте с Соколиным глазом.

4. Во время потасовки с Соколиным глазом Черная вдова получает серьезные травмы.

5. Вижен сражается одновременно с Соколом и Алой ведьмой.

6. Человек-муравей благодарит Капитана Америку за возможность стать участником команды.

7. Барон Гельмут Земо появляется в кадре

8. Стив и Баки обнимаются

Утверждается, что трейлер произвел такое большое впечатление на присутствовавших, что они потребовали показать его еще раз. Напомним, что в фильме снимались Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло и другие актеры. Премьера состоится 5 мая 2016 года.

Источник новости: ComicbookMovie


Всего комментариев: 47
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 сентября 2015, 18:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чем выше статус, тем ниже комментарии.....

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
22 сентября 2015, 18:08
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
SuperOtoha писал(а) 22 сентября 2015, 17:42
А трейлер когда будет?? или тизер, неизвестно??
Перед новым Бондом будут показывать

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
22 сентября 2015, 17:42
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
А трейлер когда будет?? или тизер, неизвестно??

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
22 сентября 2015, 17:39
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Ооо а я думал "Алую ведьму" уберут, самый эффектный персонаж после "Халка"!! Ну такие разборки не меньше двух часов должны идти, если не больше)

НоланГений (Критик), постов: 4304
22 сентября 2015, 17:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 сентября 2015, 16:54
Говорят схватка Кэпа с Кроссбоуном просто огонь:)
Схватка Супермена и Бэтмена тоже говорят...вулкан...)


НоланГений (Критик), постов: 4304
22 сентября 2015, 17:20
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 22 сентября 2015, 16:55
=^_^=
обнимашки :3
Интересно, с подтекстом или без...

eneydos (Критик), постов: 2580
22 сентября 2015, 17:00
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну когда уже трейлер до нас доберется?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 сентября 2015, 16:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
=^_^=
обнимашки :3

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
22 сентября 2015, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
Говорят схватка Кэпа с Кроссбоуном просто огонь:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
22 сентября 2015, 16:43
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 сентября 2015, 16:41
Да, это очень смешно:) А супергерои в синих трико, красных сапожках и в масках с ушками - то не клоуны:))))))
конечно клоунада, но они мне симпатичней