Меню сайта
На главную страницу

Джонатан Уоттс уточнил возраст нового Человека-паука

Джонатан Уоттс уточнил возраст нового Человека-паука

Режиссер Джонатан Уоттс, которому предстоит снять новый сольный фильм о Человеке-пауке, уточнил возраст своего героя. Слова постановщика, сказанные им в интервью изданию Empire, приводит ресурс Yahoo.

"Мы увидим Питера Паркера в старших классах школы и проследим за его трансформацией. Ему будет 15 лет", - сказал он. Напомним, что главную роль в картине сыграет 19-летний актер Том Холлэнд, знакомый зрителям по фильмам "Невозможное" и "Лок".

"Том просто прекрасен. Очень атлетичный. Он действительно может сделать сальто назад", - добавил постановщик. Съемки картины, сценарий который подготовят Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, должны начаться в первой половине 2016 года с прицелом на премьеру 28 июля 2017 года.

По условиям соглашения, заключенного Sony Pictures и Marvel, дебют нового Человек-паук состоится в фильме "Раскол мстителей" в 2016 году. Сколь велика будет партия Питера Паркера, пока не уточняется. В дальнейшем супергерой появится в сольном проекте и в картинах обеих студий. Руководить созданием фильмов о Человеке-пауке будет глава студии Marevl Кевин Фейдж.

Роль тети Мэй, воспитавшей Питера Паркера, согласилась сыграть популярная голливудская актриса Мариса Томей.

Источник: Yahoo
23.09.2015 21:09


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
CaptainPirog (Критик), постов: 4942
26 сентября 2015, 19:46
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все логично, 15-ти летнего будет играть 19-ти летний. Всегда не любил за это американские сериалы и фильмы...

CheChen (Киноакадемик), постов: 13731
24 сентября 2015, 15:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот интересен проект изначально из-за участия Марисы Томей. Еще в Рестлере впечатлила

Kent S (Киноакадемик), постов: 26677
24 сентября 2015, 8:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 24 сентября 2015, 1:23
15 лет это блин 9 тый класс, что за ...
вот и я об этом.
какое противостояние злодеям вообще? Он жизнь то не знает , а тут уже способности будут.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
24 сентября 2015, 7:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что то уж прям совсем все переиначивают((((

Спайди (Новичок), постов: 32
24 сентября 2015, 7:15
Аватарка пользователя Спайди
Это будет что то новое и интересное :)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20253
24 сентября 2015, 6:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахахахаха

LivEricsen (Критик), постов: 3292
24 сентября 2015, 1:23
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 23 сентября 2015, 22:55
15 лет....ну совсем уже ведь....
почему нельзя 19 летнего сделать как раз и в Гражданской норм будет и в сольнике.
15 лет...какие уж там злодеи будут.......16-17 летние школьники мутанты в костюмах?
15 лет это блин 9 тый класс, что за ...

Kent S (Киноакадемик), постов: 26677
23 сентября 2015, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15 лет....ну совсем уже ведь....
почему нельзя 19 летнего сделать как раз и в Гражданской норм будет и в сольнике.
15 лет...какие уж там злодеи будут.......16-17 летние школьники мутанты в костюмах?

OlegD (Киноакадемик), постов: 12093
23 сентября 2015, 22:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15 что-то сильно мало. Ну там 17 было бы норм еще

Sakura (Киноман), постов: 5312
23 сентября 2015, 21:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Да Сони пора отдать права Марвел...интересно каким будет 15 летний паук