Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномБендерХарли КвиннДэдпулПеннивайзПоргДамбо
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт объявил название сиквела "Прометея"

Ридли Скотт объявил название сиквела "Прометея"

Сиквел фантастического фильма "Прометей" получил официальное название "Чужой: Потерянный рай". Об этом рассказал в интервью ресурсу HeyUGuys режиссер Ридли Скотт. Вдохновением послужило произведение английского поэта Джона Мильтона "Потерянный рай", рассказывающее о грехопадении человека.

"Вы знаете эту поэму? - спросил постановщик беседовавших с ним корреспондентов. - Уверен, вы никогда ее не читали полностью. Это звучит интеллектуально, и у нас будет некоторые общие моменты". Действие картины в основном будет происходить на таинственной планете Инженеров. Ранее Ридли Скотт утверждал, что не будет вновь воспроизводить на экране классического ксеноморфа, но порадует зрителей иными монстрами, в том числе гибридами Инженеров и чужих.

Съемки сиквела стартуют в феврале 2016 года, дата премьеры на момент написания данной заметки не уточнялась. Главные роли вновь сыграют Нуми Рапас и Майкл Фассбендер.

В одном из предыдущих интервью режиссер сообщил, что готов снять не менее трех продолжений "Прометея", однако, дальнейшая судьба проекта, очевидно, будет решаться после оценки финансовой состоятельности "Потерянного рая". Напомним, что мировые кассовые сборы самого "Прометея" оставляли желать много лучшего.

Андрей Воронцов
Источник: HeyUGuys
24.09.2015 22:10
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
Enigma1987 (Зритель), постов: 153
25 сентября 2015, 10:49
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 5 лет на сайте
5
ахахаха)) Голливуд постепенно превращается в цирк!! Наверное если бы у товрища Скотта брали интервью, было что типо того:
----"Мистер Скотт, а будут ли чужие в вашем фильме??"
Скотт: "Однозначно нет"
----"А как называется ваш фильм"
Скотт: "Чужой:Потерянный рай"
-----"Так все таки чужой будет значит??"
Скотт: "Нет!! Только его ГИБРИД"

AHDpeu (Критик), постов: 9709
25 сентября 2015, 9:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vangol писал(а) 25 сентября 2015, 8:52
Название, как у отечественных "киноадаптаторов": "Росомаха: бессмертный", "Темный рыцарь: конец легенды" и т.д. Вроде у современных киношников такой явный посыл - не камильфо?
А разве не возрождение?

vangol (Критик), постов: 902
25 сентября 2015, 8:52
Аватарка пользователя vangol
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Название, как у отечественных "киноадаптаторов": "Росомаха: бессмертный", "Темный рыцарь: конец легенды" и т.д. Вроде у современных киношников такой явный посыл - не камильфо?

no-man (Критик), постов: 549
25 сентября 2015, 6:37
Аватарка пользователя no-man
Больше 4 лет на сайте
4
А ведь такой отличный приквел мог бы получиться по сценарию Спэйтса.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
25 сентября 2015, 6:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 24 сентября 2015, 22:25
Название слишком уж претенциозное. Не факт, что шею намылили, может сам захотел выехать на старом бренде. Но ясно одно - в ближайшее время мы теперь точно от Нила фильма по это вселенной не увидим.
Ну, может в следующем году и нет... Но думаю он выйдет

AHDpeu (Критик), постов: 9709
25 сентября 2015, 6:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 сентября 2015, 22:12
Крепко ему шею намылили:) Велели, чтобы вернул в название "Чужого" и не шалил больше с кобрами:)
Да, в названии написано Чужой... Шансы увидеть классического Чужого повышаются.... Но может быть это станет полноценным приквелом к фильмам про Чужих... В котором покажут что да как

AHDpeu (Критик), постов: 9709
25 сентября 2015, 6:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 24 сентября 2015, 22:13
Это уже не просто смешно... Это.. Это.. Я даже не знаю..
Что смешного? Здесь скрыто секретное послание-анекдот?

Maxxx (Киноман), постов: 1942
25 сентября 2015, 2:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 24 сентября 2015, 22:50
Да Ридли сам пока не понял:) Он просто знает, что Нил Бломкэмп сейчас у него отобьет "Чужого", вот и торопится застолбить:) Явно никакой четкой идеи у него нет
прям ЯВНО?))вы его мысли читаете?))

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 398
25 сентября 2015, 2:09
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 5 лет на сайте
5
Хоть что то

intvindet (Киноакадемик), постов: 6944
25 сентября 2015, 0:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим что из этого выйдет)