px

Вин Дизель пообещал еще одну трилогию "Форсажа"

28.09.2015 10:53
Вин Дизель пообещал еще одну трилогию Форсажа

Актер и продюсер назовет режиссера в ближайшее время

Поклонникам франшизы "Форсаж" не стоит переживать по поводу судьбы восьмой серии, более того, им еще предстоит увидеть целую трилогию. Об этом сообщил на своей странице в F исполнитель главной роли и продюсер "Форсажа" Вин Дизель.

Таким образом он отреагировал на слухи о том, что студии возникли проблемы с подбором постановщика следующего фильма из популярной серии. "Фанаты саги "Форсаж" - лучшие фанаты на Земле. С тех пор как я стал продюсером серии в 2008 году, вы поддерживаете меня каждую секунду, давая массу бесценных советов. Спасибо вам. Мой коллега-продюсер Нил был бы рад, если бы я назначил режиссера как можно скорее, но это весьма специфическая франшиза, поэтому решения должны приниматься очень взвешенные. Чтобы сразу пресечь все слухи, скажу, что пока еще ни с одним постановщиком контракт не подписан. Сначала надо утвердить сценарий. Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей. Я пообещал студии еще одну трилогию, которая и завершит нашу сагу. Ждите имя режиссера в моем следующем посте", - написал он.

Напомним,что фильм "Форсаж 7" стал самой кассовой частью франшизы и одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года. Его мировые сборы превысили 1,5 миллиарда долларов.



Всего комментариев: 40
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
28 сентября 2015, 11:52
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучше бы Риддика трилогию...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
28 сентября 2015, 11:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну если остальные 3 части доберутся до лярда, то уже хорошо будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
28 сентября 2015, 11:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 28 сентября 2015, 11:27
мне ещё в начале 2000х советовали но я дальше титров даже и смотреть не стал))
эта ерунда не для меня.
1 то можно посмотреть.Режиссер хороший снял. Дэвид Эйр.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
28 сентября 2015, 11:27
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 28 сентября 2015, 11:23
То есть вы не смотрели "Форсажи"?
мне ещё в начале 2000х советовали но я дальше титров даже и смотреть не стал))
эта ерунда не для меня.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
28 сентября 2015, 11:25
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 28 сентября 2015, 11:23
То есть вы не смотрели "Форсажи"?
ни одного и не собираюсь.


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
28 сентября 2015, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
Impulse101 писал(а) 28 сентября 2015, 11:21
Дураков много. Будут смотреть.
То есть вы не смотрели "Форсажи"?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
28 сентября 2015, 11:21
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Erden писал(а) 28 сентября 2015, 11:14
Снимай сколько хочешь, все равно опять никто смотреть не будет
Дураков много. Будут смотреть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
28 сентября 2015, 11:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И кто же эта загадочная личность режиссёр Голоса Улиц ?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
28 сентября 2015, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 28 сентября 2015, 11:14
Снимай сколько хочешь, все равно опять никто смотреть не будет
Это шутка?:)

Erden (Критик), постов: 3085
28 сентября 2015, 11:14
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снимай сколько хочешь, все равно опять никто смотреть не будет