px

"Марсианин" удержался в лидерах домашнего проката

Марсианин удержался в лидерах домашнего проката

Фильм Ридли Скотта вновь возглавил американский прокат

Фантастический фильм "Марсианин" удержался в лидерах американского проката по итогам прошедших выходных. Проект заработал еще 37 миллионов долларов, продемонстрировав таким образом падение в сборах по сравнению с предыдущим уик-эндом всего в 32 процента.

Этот результат значительно лучше, чем был у другого фантастического фильма режиссера Ридли Скотта - "Прометея", сборы которого во вторые выходные упали сразу на 59 процентов. Американские сборы "Марсианина" достигли 108 миллионов долларов, еще чуть более 100 миллионов проект заработал в международном прокате.

На втором месте оказался анимационный фильм "Монстры на каникулах 2", заработавший еще 20,3 миллиона долларов. Мировые сборы мультфильма превысили 200 миллионов долларов.

На третьем месте финишировал дебютант - "Пэн: Путешествие в Нетландию". Картина с производственным бюджетом в 150 миллионов долларов стартовала в Северной Америке всего с 15,5 миллиона долларов. Таким образом, уже очевидно, что вольная экранизация знаменитого произведения, в которой снимались такие популярные актеры, как Руни Мара, Хью Джекман, Аманда Сэйфрид, Гарретт Хедлунд, Кара Делевинь и другие, станет еще одним громким провалом студии Warner Bros.

Подробнее о сборах фильмов в американском прокате в специальном разделе "Кассовые сборы".

11.10.2015 21:49
Всего комментариев: 51
darkwhite (Критик), постов: 31322
13 октября 2015, 8:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 7:57
Да все к тому же, раз запамятовал:
У нас с вами свои определения шлака:))) Если вам по вкусу 3 часовая реклама какого ...
Умник, решил со мной великим и ужасным спорить:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 8:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 октября 2015, 8:04
Я помню о чем писал, не то что ты. Мне плевать на НАСА и на русских астронавтов которых в фильме нет, ибо мне намного ...
А что я не помню? Прекрасно я все помню))) ТЫ писал про мнимую и надуманную "рекламу", и я написал про тоже)

darkwhite (Критик), постов: 31322
13 октября 2015, 8:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 7:57
Да все к тому же, раз запамятовал:
У нас с вами свои определения шлака:))) Если вам по вкусу 3 часовая реклама какого ...
Я помню о чем писал, не то что ты. Мне плевать на НАСА и на русских астронавтов которых в фильме нет, ибо мне намного интереснее история главного героя который остался в Марсе один - напомню прост что фильм называется в честь главного героя))) И вместо того чтобы рассказать именно ЕГО историю, мне пихают 3 часовую рекламу НАСА

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 7:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 октября 2015, 7:54
Эт ты о чем?)))))
Да все к тому же, раз запамятовал:
У нас с вами свои определения шлака:))) Если вам по вкусу 3 часовая реклама какого либо продукта флаг вам в руки)))
Ридли решил рекламировать НАСА во всей красе))

Ниже смотри комментарии

darkwhite (Критик), постов: 31322
13 октября 2015, 7:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 7:42
Ну конечно же... Все так переживают, что в Марсианине одни американцы НАСАвцы) Прям патриоты все такие стали
Эт ты о чем?)))))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 7:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 октября 2015, 7:37
Русские?:)))))))
Ну конечно же... Все так переживают, что в Марсианине одни американцы НАСАвцы) Прям патриоты все такие стали

darkwhite (Критик), постов: 31322
13 октября 2015, 7:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 7:23
Не знаю например в будущее смотрят... Кстати по твоей же логике, что то не припомню что на Пандоре русские были))) ...
Русские?:)))))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 7:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 октября 2015, 5:24
Зачем рекламировать то чего нет в наши дни?)))
Не знаю например в будущее смотрят... Кстати по твоей же логике, что то не припомню что на Пандоре русские были))) Уууух!!! Безобразие

darkwhite (Критик), постов: 31322
13 октября 2015, 5:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 12 октября 2015, 9:18
Да, точно. Жалко что в Интерстелларе так не рекламировали.

Это уже все надуманности. Реклама... Ууууу... А в ...
Зачем рекламировать то чего нет в наши дни?)))

Black (Админ), постов: 3703
12 октября 2015, 23:29
Аватарка пользователя Black