Дженнифер Лоуренс пожаловалась на неравенство

Дженнифер Лоуренс опубликовала открытое письмо в интернет-издании ее подруги Лены Данхэм, в котором пожаловалась на неравноправие в оплате труда голливудских актеров и актрис.
"Когда произошла хакерская атака на студию Sony, и я с удивлением узнала, что получаю значительно меньше своих коллег с членами, я не стала злиться на Sony, я разозлилась на себя. Это было мое поражение как переговорщика, так как я сдавалась слишком рано. Я просто не хотела сражаться за миллионы долларов, которые с учетом двух моих франшиз были мне в общем-то не нужны", - пишет актриса.
По признанию Лоуренс, отказ от борьбы за увеличение гонораров объясняется ее стремлением "всем нравиться" и нежеланием "прослыть занудой и жадиной", "Ну, еще дело в нежной привычке выражать свои мысли так, чтобы не обидеть или не испугать мужчин", - добавила она. В то же время, подчеркнула Лоуренс, ставшая достоянием общественности переписка руководства студии Sony свидетельствует о том, что коллеги-мужчины " не стесняются прослыть "занудами и жадинами".
Напомним, что летом Дженнифер Лоуренс была признана самой высокооплачиваемой актрисой года. С июня 2014 по июнь 2015 года ее заработки в Голливуде составили 52 миллиона долларов.
Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.
Поддержать сайтЗарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Шепот сердца | 8.73 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Марти Великолепный | 7.86 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Волчок | 7.43 |
| 3 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 4 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 5 | Семейное счастье | 6.2 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Диггер | 9.09 |
| 3 | Биошок | 9.00 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.65 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.50 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |



