Джоан Роулинг выбрала любимую главу "Гарри Поттера"

18.10.2015 12:34
Джоан Роулинг выбрала любимую главу Гарри Поттера

Писательница назвала лучшую, по ее мнению, часть "поттерианы"

Писательница Дж.К. Роулинг выбрала любимую главу "поттерианы". Отвечая на вопрос одного из поклонников в Twitter, писательница сообщила, что 34-ю главу книги "Дары Смерти", которая называется "Снова в лесу". В этой главе Гарри Поттер отправляется в лес, чтобы встретиться с Волдемортом и принять свою судьбу, в пути его сопровождают призраки умерших близких, в том числе родителей.

Напомним, что Джоан Роулинг не спешит расстаться с героями прославившей его серии и после выхода "Даров смерти". Писательница согласилась подготовить сценарий для новой кинотрилогии "Фантастические звери и места их обитания". В фильмах, которые расскажут о приключениях автора одноименной книги Ньюта Скамандера, будет сниматься Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Эзра Миллер, Саманта Мортон, Кэтрин Уотерстон, Кристин Мардзано, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Дженн Мюррэй, Дэнис Хорошко и другие актеры. Ожидается, что действие будет происходить за 70 лет до событий книг, посвященных Гарри Поттеру и его друзьям.

На момент написания данной заметки съемки первой части уже стартовали в Лондоне. Ее премьера должна состояться 17 ноября 2016 года. Вторая и третья серии будут представлены зрителям в 2017 и 2018 годах, соответственно.

Источник новости: Twitter Джоан Роулинг


Всего комментариев: 12
darkwhite (Критик), постов: 31857
18 октября 2015, 12:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
ИМЕННО:)) "СОПРОВОЖДАЮТ"!!!! А что в фильме? В фильме он стоит один ЛОЛ:))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 октября 2015, 12:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лично мне бы хотел увидеть теперь такую же серию, но только про того "кого-нельзя-называть". Также начиная с его первого появления в школе, продолжением как началась война, противодействием Ордена Феникса Тому Рэддлу и заканчивая всем известными событиями в Годриковой Впадине

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Как приручить дракона
Дата выхода: 13 июня 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дин ДеБлуа
В главных ролях:Мэйсон Темз, Нико Паркер
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды