Объявлена дата премьеры трейлера "Люди Икс: Апокалипсис"

Объявлена дата премьеры трейлера "Люди Икс: Апокалипсис"

Трейлер фильма "Люди Икс: Апокалипсис" будет представлен в кинотеатрах по всему миру в день премьеры седьмого эпизода "Звездных войн". Об этом рассказал в интервью изданию Collider сценарист и продюсер картины Саймон Кинберг.

"Я могу подтвердить эту информацию. Наш первый ролик выйдет вместе с фильмом "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Это будет наш первый видеоматериал, поэтому его, скорее, стоит считать тизером, но его продолжительность больше минуты, и он будет содержать тонны интересного материала", - сказал.

Ключевые роли в картине сыграли Ивэн Питерс, Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Софи Тернер, Оливия Мунн, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан и другие актеры. Постановщик Брайан Сингер. Ожидается, что в этом фильме будет завершена сюжетная линия киновселенной "Люди Икс", начатая в первом кинопроекте. Действие будет происходить в 80-х годах прошлого века. Главным злодеем станет самый древний мутант по прозвищу Апокалипсис, который наделен необычайной силой и стремится к мировому господству.

Фильм создан при поддержке китайской студии Bona Film Group, которая вложила около четверти миллиарда долларов в ряд перспективных голливудских кинопроектов.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
12.11.2015 10:01
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры фильма "Люди Икс: Темный Феникс"
Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой сыграют главные роли
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
Люди Икс на скамейке запасных?
Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX
 
 
Всего комментариев: 23
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7177
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.11.2015 18:30
#719409
marsianin писал(а) 12.11.2015 14:12 #718426
а есть информация о том когда будет первый трейлер "День Независимости 2"?
вот этот вопрос и меня мучает несколько месяцев

  • blaze01
  • Зритель
  • Постов: 100
  • Больше четырех лет на сайте
13.11.2015 02:39
#718716
Молодец господин Кинберг, правильная тактика для продвижения фильма.

13.11.2015 00:01
#718663
HHH писал(а) 12.11.2015 11:46 #718372
Я наверно единственный, который не ждет этот фильм
нас двое!
Фото Апокалипсиса со съемок просто обескураживают! Ужасно сделанный мутант!На мой взгляд, только оригинальная трилогия достойна внимания. Остальное - уже не то!

12.11.2015 16:49
#718446
marsianin писал(а) 12.11.2015 14:12 #718426
а есть информация о том когда будет первый трейлер "День Независимости 2"?
Только теперь уже в следующим году.

12.11.2015 16:48
#718445
Теперь остался Раскол мстителей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.11.2015 14:12
#718426
а есть информация о том когда будет первый трейлер "День Независимости 2"?

12.11.2015 12:59
#718409
Весь смысл в том что зрителям будет реально по барабану какой трейлер им показывают вне зависимости Люди Икс это или Раскол Мстителей. Во всяком случае если б я фанател от Звездных войн то я бы попросил вообще удалить какие либо трейлеры которые не дают начаться фильму. Именно поэтому я люблю АЙМАКС из за которого фильм быстро начинается без рекламы. Увы, но такая политика влияет Людям Икс полностью отрицательно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16687
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.11.2015 12:17
#718382
Трэйлер перед Звездными войнами?
Да его посмотрят и забудут как фильм начнется.А если будет трэйлер который был слит в сеть после Комик-кона то можно не смотреть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16687
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.11.2015 12:17
#718381
Трэйлер перед Звездными войнами?
Да его посмотрят и забудут как филмь анчнется.А если будет трэйлер который был слит в сеть после Комик-кона то можно не смотреть.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46237
12.11.2015 12:04
#718376
HHH писал(а) 12.11.2015 11:46 #718372
Я наверно единственный, который не ждет этот фильм
Да, вы единственный:)