px
Всего комментариев: 33
mrbinjr (Зритель), постов: 85
30 ноября 2015, 15:35
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Абсолютно все правильно сказал! Эта часть - разочарование года! Такая мешанина из олдовых фильмов из бондианы и современной версии. Побег из кратера - это просто клоунада, несколько человек с расстояния ста метров палят даже не пытающемуся спрятаться Бонду в спину и никто, ни разу не попал. Столько абсолютно ненужных персонажей, например, для какой линии нужна была Моника Белуччи? Ни для какой. Все это навевает одну грустную мыслишку, что 300 лямов бюджета надо было как-то отбивать, а как... да все равно как... В итоге, кроме красивой картинке в "Спектре" нет ничего. И пожалуй - это единственная на данный момент часть, которую пересматривать нет никакого желания.

pycuk (Критик), постов: 599
20 ноября 2015, 1:29
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Ну, не знаю. Мне даже было немного жаль, что рано закончился. Я бы еще полчасика с удовольствием посидел в кинотеатре...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
19 ноября 2015, 23:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
а кто такой Броснан? Его "бонд",как агент-ни ка кой!!...

123456789 (Критик), постов: 13934
19 ноября 2015, 20:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 19 ноября 2015, 20:13
Ага
гигант

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
19 ноября 2015, 20:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 19 ноября 2015, 20:09
а ты вообще смотрел ленты с муром то?
Ага


Текстолит (Критик), постов: 60596
19 ноября 2015, 20:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 19 ноября 2015, 20:09
а ты вообще смотрел ленты с муром то?
а ты?

123456789 (Критик), постов: 13934
19 ноября 2015, 20:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 19 ноября 2015, 13:02
Вообще очень странно все-таки, что после новой высокой планки Скайфолла создатели решили вернуть бондиану к стилистике ...
а ты вообще смотрел ленты с муром то?

TorAdin (Зритель), постов: 266
19 ноября 2015, 18:00
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Terry_omm писал(а) 19 ноября 2015, 17:10
Что ни говори, Броснан самый каноничный типаж для Бонда. Даже поканоничнее Шона Коннери будет.
тоже так считаю. Крейг вообще какой то мужик с села.

Terry_omm (Зритель), постов: 594
19 ноября 2015, 17:10
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Что ни говори, Броснан самый каноничный типаж для Бонда. Даже поканоничнее Шона Коннери будет.

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 ноября 2015, 15:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 19 ноября 2015, 15:44
Так он давно говорил, что его Бонд это неудача. Тут он говорит уже конкретно про Спектр
Ну Спектр чуть затянут это да,немного из Бонда сделали бессмертного...а в основном отличный фильм как по мне!)