px

Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в "Звездных войнах 7"

20.11.2015 14:55
Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в Звездных войнах 7

Актер пообещал хранить секрет до премьеры фильма

Зрителей фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" ждет впечатляющий сюжетный поворот, который не уступает по своему значению откровению Дарта Вейдера, заявившего Люку, что он его отец. Об этом рассказал в интервью изданию GamesRadar исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

"Мне причитается некая значительная сумма, которую я не получу, если из-за меня этот секрет станет известен раньше премьеры, - заявил актер. - Вообще-то я умею хранить секреты. Горжусь тем фактом, что сумел сохранить в секрете в течение года с небольшим, что Вейдер отец Люка. Я не сказал об это ни Харрисону, ни даже моей жене, которая могла, ну, знаете женщин. Ирвин Кершнер, раскрыв мне этот секрет, сказал: "Об этом знаю я, Джордж и теперь ты. Так что если это куда-то просочится, мы будем знать, что ты виноват". Ведь оригинальная реплика Вейдера была другая: "Ты не знаешь правды. Оби-Ван убил твоего отца". И уже в самом конце ее заменили на настоящую. Помню, тогда я подумал: "А было бы хорошо, если бы сэр Алек Гиннесс вдруг оказался злодеем. Но то, что они придумали, еще лучше". Помню, во время первого закрытого показа Харрисон Форд повернулся ко мне и сказал: "И ты мне не сказал об этом?". Вот теперь это произойдет снова. Честно говоря, я вам даже не должен говорить, что я вообще снимался в седьмом эпизоде".

Премьера картины состоится 17-18 декабря 2015 года.

Источник новости: GamesRadar


Всего комментариев: 56
Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2015, 20:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2015, 20:37
Нет, так это не поворот, конечно:) Просто это объясняет, почему Рен одержим дедушкой:)
А что ж дедушкой, а не отцом?)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2015, 20:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 ноября 2015, 20:32
32 года ему в фильме.
Если он сын Дарта, то ему должно быть как Люку с Леей.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
20 ноября 2015, 20:37
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2015, 20:32
Ну, тогда это не поворот, раз о нём все догадываются ещё до премьеры. Тут что-то другое - недаром Люка на постерах ...
Нет, так это не поворот, конечно:) Просто это объясняет, почему Рен одержим дедушкой:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 ноября 2015, 20:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 ноября 2015, 20:32
32 года ему в фильме.
ха.. да актеру и в реальности столько.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
20 ноября 2015, 20:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 ноября 2015, 20:27
если вкратце: рен - еще один сын Вейдера, рожденный незадолго до его смерти. Вейдер скрывал этот факт от императора ...
Тогда на роль Рена надо было минимум сорокалетнего мужика брать)


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 ноября 2015, 20:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 20 ноября 2015, 20:30
Ты сам сказал, что он молод.
32 года ему в фильме.

Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2015, 20:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2015, 20:24
Я думаю, что Рен сын Люка:)
Ну, тогда это не поворот, раз о нём все догадываются ещё до премьеры. Тут что-то другое - недаром Люка на постерах и в трейлере не показывают.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 ноября 2015, 20:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да хватит ныть)) он же не сказал, что конкретно там будет.

Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2015, 20:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 20 ноября 2015, 20:30
Ты сам сказал, что он молод.
А нет, это Фредди сказал)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2015, 20:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 ноября 2015, 20:27
если вкратце: рен - еще один сын Вейдера, рожденный незадолго до его смерти. Вейдер скрывал этот факт от императора ...
Ты сам сказал, что он молод.