px

"Звездные войны 7" стали лидером по числу упоминаний в Сети

26.11.2015 23:43
Звездные войны 7 стали лидером по числу упоминаний в Сети

Активность пользователей свидетельствует о грядущих рекордах

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стал абсолютным лидером 2015 года по зафиксированной активности пользователей в Сети. Как сообщает издание Variety, к концу ноября картина удостоилась более 230 миллионов упоминаний на всех платформах, в основном на YouTube и в I.

Это единственный проект 2015 года сумевший преодолеть рубеж в 200 миллионов упоминаний. При этом самые кассовые фильмы года, такие как "Форсаж 7", "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Мир Юрского периода" отстали по этому показателю от седьмого эпизода "Звездных войн" более чем на 20 процентов. Стоит отметить, что уровень "сетевого шума", сопровождающий тот или иной кинопроект, имеет непосредственное отношение к его финальным кассовым сборам.

В составлении отчета учитывались отзывы на таких популярных платформах, как F, Google+, I, Tumblr, Twitter, YouTube, Wikipedia и других.

Напомним, что за месяц до премьеры на счету фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" было уже более 50 миллионов долларов. По темпам продажи билетов картина стала абсолютным лидером 2015 года. Эксперты прогнозируют, что первая часть новой трилогии от 170 до 220 миллионов долларов в премьерные выходные.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 42
AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 ноября 2015, 9:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 ноября 2015, 8:20
Да не:)) На удивлению сейчас очень много выбора и без Звездных войн:)
Я про комментарии такого типа к которому написал свой комментарий)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 ноября 2015, 8:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
nur писал(а) 27 ноября 2015, 8:42
А что за новость была если не секрет?
Трейлер "Первого мстителя: Противостояние" не вызвал ажиотажа. Трейлер собрал за сутки всего 4,4 млн просмотров на официальном канале. Это наполовину меньше чем у Варкрафта и на четверть меньше Бэтмана против Супермена. Напомним что трейлер Мстителей Эры Альтрона собрал около 20 млн за сутки

За 2 дня трейлер собрал всего 5,5 млн просмотров:)

Фанат Марвела детектед:)

nur (Киноман), постов: 1129
27 ноября 2015, 8:42
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 27 ноября 2015, 8:19
Ничего не поделаешь. Мое дело опубликовать новости с фактами без своего мнения, что я и собственно сделал в форуме. ...
А что за новость была если не секрет?

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 ноября 2015, 8:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 27 ноября 2015, 6:54
Теперь к каждой новости о "Звездных войнах" и "Мстителях" будем это читать?
Да не:)) На удивлению сейчас очень много выбора и без Звездных войн:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 ноября 2015, 8:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
go home писал(а) 27 ноября 2015, 0:54
Что то странно, а где новость про то что ролик "Первого Мстителя: Противостояние" не вызвал ажиотажа в интернете? ...
Ничего не поделаешь. Мое дело опубликовать новости с фактами без своего мнения, что я и собственно сделал в форуме. Увы и ах, удалили:))))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 ноября 2015, 6:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 27 ноября 2015, 0:54
Что то странно, а где новость про то что ролик "Первого Мстителя: Противостояние" не вызвал ажиотажа в интернете? ...
Теперь к каждой новости о "Звездных войнах" и "Мстителях" будем это читать?

Rodan (Зритель), постов: 145
27 ноября 2015, 4:51
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
200 млн упоминаний, из них 199 на киноньюс)

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
27 ноября 2015, 1:44
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
Не только... уже новости были сегодня, что продали билетов в Америке на сумму 60 млн.

go home (Зритель), постов: 990
27 ноября 2015, 1:14
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 27 ноября 2015, 1:09
Что вы это будет несправедливо и предвзято по отношению к Марвел, такая психология масс эту компанию нужно поощрять ...
я жду статью) Мне просто не терпится увидеть как создатель той статьи, теперь будет распинать Марвел
Или уже можно утверждать о предвзятости некоторых редакторов сайта к одним студиям и лояльности к другим
Тут уже они не отвертятся)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 ноября 2015, 1:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
go home писал(а) 27 ноября 2015, 0:54
Что то странно, а где новость про то что ролик "Первого Мстителя: Противостояние" не вызвал ажиотажа в интернете? ...
Что вы это будет несправедливо и предвзято по отношению к Марвел, такая психология масс эту компанию нужно поощрять и стимулировать а других ну вы понимаете) Мы становимся свидетелями, как работают вот человеческие архетипы)