px

Стивен Спилберг посмотрел "Звездные войны 7" трижды

Стивен Спилберг посмотрел Звездные войны 7 трижды

Знаменитый режиссер смог одним из первых оценить новый эпизод саги

Стивен Спилберг уже успел посмотреть прокатную версию фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом рассказала в интервью журналу Glamour, фрагменты которого приводит ресурс Star Wars News, исполнительница одной из главных ролей Дэйзи Ридли. Примечательно, что почти за месяц до премьеры Спилберг успел насладиться картиной трижды.

"Я еще не видела фильм. С одной стороны я очень хочу его посмотреть, с другой - боюсь. А вот Стивен Спилберг уже видел его три раза. Он сам мне сказал,когда мы встречались с ним", - сказала актриса. Она не уточнила при каких обстоятельствах мэтру удалось ценить седьмой эпизод саги.

По словам Ридли, она ощущает поддержку со стороны преданных фанатов "Звездных войн", однако зачастую их действия ставят ее в тупик. "Некоторые из них наносят себе татуировки. Моего лица! Уже прямо сейчас! А ведь они даже не знают значение моей героини для всей истории. Мне кажется, что это уже какое-то безумие", - добавила она.

Напомним, что фильм стартует в мировом прокате 17.-19 декабря 2015 года. Помимо Ридли, в нем снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры.

Источник новости: Star Wars News
29.11.2015 12:35
Всего комментариев: 74
Holmang (Зритель), постов: 127
30 ноября 2015, 0:23
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять ЗВ.
Понятно, что админ пристрастен (это, кстати, вполне нормально), но меру то можно знать...
Ремарка: "обсуждайте статью, а не автора" - кстати чистой воды иезуитство. Статья - плод размышлений автора. А если приводится сухая статистика - значит именно автор счёл нужным её привести.
"Отмазка" Эндрю - это лишь риторика. Хотя он "в своем праве", админ же.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
29 ноября 2015, 23:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 29 ноября 2015, 23:01
На мой взгляд она поинтереснее Йоханссон)
Обе себя стоят.

Текстолит (Критик), постов: 60316
29 ноября 2015, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 ноября 2015, 23:00
да как бы уже сохнут
Пока не встречал таких)

Текстолит (Критик), постов: 60316
29 ноября 2015, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На мой взгляд она поинтереснее Йоханссон)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
29 ноября 2015, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 29 ноября 2015, 22:58
После фильма мнение может поменяться)
Хотя я думаю многие будут сохнуть по ней)
да как бы уже сохнут


Текстолит (Критик), постов: 60316
29 ноября 2015, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После фильма мнение может поменяться)
Хотя я думаю многие будут сохнуть по ней)

Текстолит (Критик), постов: 60316
29 ноября 2015, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 ноября 2015, 22:45
но лично мне не кажется что актриса красивая.в инете прям с ума сходят по ее красоте.я понимаю вкусы разные....но ...
Просто большинство людей такие)
Они всегда тянутся к успешным и популярным людям)

Текстолит (Критик), постов: 60316
29 ноября 2015, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему видимо понравилось или переваривал что увидел)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
29 ноября 2015, 22:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
но лично мне не кажется что актриса красивая.в инете прям с ума сходят по ее красоте.я понимаю вкусы разные....но всё же для меня нет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
29 ноября 2015, 22:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
либо ему понравилось,либо он пытался вникнуть вот и пришлось трижды глядеть