px

Стивен Спилберг посмотрел "Звездные войны 7" трижды

29.11.2015 12:35
Стивен Спилберг посмотрел Звездные войны 7 трижды

Знаменитый режиссер смог одним из первых оценить новый эпизод саги

Стивен Спилберг уже успел посмотреть прокатную версию фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом рассказала в интервью журналу Glamour, фрагменты которого приводит ресурс Star Wars News, исполнительница одной из главных ролей Дэйзи Ридли. Примечательно, что почти за месяц до премьеры Спилберг успел насладиться картиной трижды.

"Я еще не видела фильм. С одной стороны я очень хочу его посмотреть, с другой - боюсь. А вот Стивен Спилберг уже видел его три раза. Он сам мне сказал,когда мы встречались с ним", - сказала актриса. Она не уточнила при каких обстоятельствах мэтру удалось ценить седьмой эпизод саги.

По словам Ридли, она ощущает поддержку со стороны преданных фанатов "Звездных войн", однако зачастую их действия ставят ее в тупик. "Некоторые из них наносят себе татуировки. Моего лица! Уже прямо сейчас! А ведь они даже не знают значение моей героини для всей истории. Мне кажется, что это уже какое-то безумие", - добавила она.

Напомним, что фильм стартует в мировом прокате 17.-19 декабря 2015 года. Помимо Ридли, в нем снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры.

Источник новости: Star Wars News


Всего комментариев: 74
Fortunov (Киноман), постов: 525
29 ноября 2015, 18:24
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 ноября 2015, 18:03
Нет никакого "слитого сценария":)
Понятно что нет, просто забавно слышать когда кто-то так говорит)

Andrew (Главный редактор), постов: 73174
29 ноября 2015, 18:03
Аватарка пользователя Andrew
Fortunov писал(а) 29 ноября 2015, 16:56
А где вы его нашли?)
Нет никакого "слитого сценария":)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 ноября 2015, 17:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 29 ноября 2015, 17:05
Вот это уже ближе реальности:) Ибо никакая студия в здравом уме не будет давать какому либо человеку пересматривать ...
Любопытное мнение.

darkwhite (Критик), постов: 31332
29 ноября 2015, 17:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
aleksey76773 писал(а) 29 ноября 2015, 16:45
Спилберг видимо засыпал во время фильм и только на 3 раз еле досмотрел,а эта Ридли все перекрутила для рекламы!
Вот это уже ближе реальности:) Ибо никакая студия в здравом уме не будет давать какому либо человеку пересматривать невыпущенный фильм трижды если не дай бог смотрящий человек не является больным от рака, но давать человеку посмотреть фильм трижды который сказал "Дни Марвела сочтены" как вестерн в свое время поступок очень глупый и безотвественный:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 ноября 2015, 17:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DOGIR писал(а) 29 ноября 2015, 16:47
Судя по слитому сценарию это будет еше та нудятина
Да, хотелось бы увидеть...


Fortunov (Киноман), постов: 525
29 ноября 2015, 16:56
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
DOGIR писал(а) 29 ноября 2015, 16:47
Судя по слитому сценарию это будет еше та нудятина
А где вы его нашли?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
29 ноября 2015, 16:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
aleksey76773 писал(а) 29 ноября 2015, 16:45
Спилберг видимо засыпал во время фильм и только на 3 раз еле досмотрел,а эта Ридли все перекрутила для рекламы!
)))

DOGIR (Зритель), постов: 324
29 ноября 2015, 16:47
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Судя по слитому сценарию это будет еше та нудятина

aleksey76773 (Новичок), постов: 16
29 ноября 2015, 16:45
Аватарка пользователя aleksey76773
Спилберг видимо засыпал во время фильм и только на 3 раз еле досмотрел,а эта Ридли все перекрутила для рекламы!

Fortunov (Киноман), постов: 525
29 ноября 2015, 16:06
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Кайло Рена можно лепить хоть сейчас)