px

Стивен Спилберг исключил замену Харрисона Форда в фильмах об Индиане Джонсе

Стивен Спилберг исключил замену Харрисона Форда в фильмах об Индиане Джонсе

Режиссер не видит в смысла в замене главного героя

Замена исполнителя главной роли в возможных продолжениях серии, посвященной знаменитому археологу и охотнику за библейскими артефактами Индиане Джонсу, невозможна. Такое мнение высказал в интервью изданию Screen Daily создатель серии Стивен Спилебрг.

"Я не думаю, что кто-то может заменить Харрисона в роли Инди. Я также не представляю, что это когда-либо произойдет. Во всяком случае я никогда не пойду на замену актера, как это было сделано в фильмах, скажем, про Человека-паука или Бэтмена. Будет только один актер, сыгравший Индиану Джонса, и это Харрисон Форд", - сказал режиссер.

Напомним, что ранее неоднократно возникали слухи о готовности студии Lucasfilm привлечь иного актера или вовсе перезапустить франшизу. Утверждалось, что в качестве возможно преемника Форда рассматривается кандидатура Криса Прэтта. Представители студии и продюсеры первых четырех фильмов не комментировали эти предположения.

Сам Стивен Спилберг говорил, что он постарается снять пятую часть "Индианы Джонса" до того, "как Харрисону Форду исполнится 80 лет", а он сам "станет слишком стар для таких проектов".

По некоторым данным, очередное возвращение мистера Генри Джонса мл. на экраны может состояться в 2018 году.

Источник новости: Screen Daily
03.12.2015 16:41
Всего комментариев: 37
AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 декабря 2015, 18:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 3 декабря 2015, 18:27
Ага, алмазы, которые светятся, даже находясь в тёмной сумке, и прожигают её этим свечением. ))
Магия))) Это не Интерстеллар) Как из палочки Гарри Поттера вылетали заклинания? Как метлы могут летать? И вообще по Джонсу) Ковчег Заветов существует? А Святой Грааль?

Angelina (Критик), постов: 17852
3 декабря 2015, 18:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 3 декабря 2015, 18:24
Видел интервью с Фордом от 1 декабря - во-первых, выглядит "как огурчик" (примерно как до аварии), во-вторых, ...
Мне он понравился в костюме хот-дога)) С чувством юмора у Форда полный порядок)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
3 декабря 2015, 18:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 декабря 2015, 18:11
Холодильник был прекрасен, кстати:) Светящиеся камни вас не смущали во второй части?:)
Знаете там это как то уместней смотрелось мистическая атмосфера, камни бытия Шанкары. Существовавшего на самом деле философа, а драхмические религии кстати не включают в себя поклонение Кали и даже это меня так не смущало, как летающий холодильник)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 декабря 2015, 18:27
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 3 декабря 2015, 18:17
Там алмазы внутри были)))) Вроде)
Ага, алмазы, которые светятся, даже находясь в тёмной сумке, и прожигают её этим свечением. ))

Текстолит (Критик), постов: 60320
3 декабря 2015, 18:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 декабря 2015, 18:21
А в чем русская клюква=то?:) Как раз очень хорошо показали представления ТОГО времени о совершенно закрытом тогда ...
Всё может быть)
У всех были двойные, а то и тройные агенты)


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 декабря 2015, 18:24
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Видел интервью с Фордом от 1 декабря - во-первых, выглядит "как огурчик" (примерно как до аварии), во-вторых, на вопрос о "Джонсе-5" ответил, что не против.

Andrew (Главный редактор), постов: 73046
3 декабря 2015, 18:21
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 3 декабря 2015, 18:18
Холодильник крут,согласен,а вот макгафин,избыток хромакея,и русская клюква,оставляют желать лучшего,светящиеся ...
А в чем русская клюква=то?:) Как раз очень хорошо показали представления ТОГО времени о совершенно закрытом тогда советском обществе:) Не более. Вы что, реально считаете, что представления о немецком обществе в первых фильмах соответствуют действительности?:) То есть все эти гротескные немцы - это так и было?:) И Гитлер, подписывающий Инди блокнот?:)

piter (Киноман), постов: 3116
3 декабря 2015, 18:18
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 3 декабря 2015, 18:11
Холодильник был прекрасен, кстати:) Светящиеся камни вас не смущали во второй части?:)
Холодильник крут,согласен,а вот макгафин,избыток хромакея,и русская клюква,оставляют желать лучшего,светящиеся камни пустяк по сравнению с проблемами квадриквела.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 декабря 2015, 18:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 декабря 2015, 18:11
Холодильник был прекрасен, кстати:) Светящиеся камни вас не смущали во второй части?:)
Там алмазы внутри были)))) Вроде)

Andrew (Главный редактор), постов: 73046
3 декабря 2015, 18:11
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 3 декабря 2015, 17:53
Ну вот и прекрасно, каково моё отношение при необходимости будет критика. Ещё одни летающие холодильники с Фордом ...
Холодильник был прекрасен, кстати:) Светящиеся камни вас не смущали во второй части?:)