Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Fox продлил "Сосны" на второй сезон

Fox продлил "Сосны" на второй сезон

Fox возвращается в Уэйуорд Пайнс. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, телесеть объявила о намерении продлить сериал с ограниченным количеством эпизодов исполнительных продюсеров М. Найта Шьямалана и Чада Ходжа "Сосны" на второй сезон. Ходж, участвовавший в адаптации произведений Блейка Крауча, на которых основан сериал, и исполнявший обязанности шоураннера, не вернется во втором сезоне. Место шоураннера занял Марк Фридман ("Верь").

Премьера десятисерийного второго сезона состоится летом 2016 года. Повествование начнется с того места, на котором закончился первый сезон.

"Для нас прошедшим летом "Сосны" стали большим хитом, - сказал в своем заявлении президент Fox Broadcasting Entertainment Дэвид Мэдден. – Мы были потрясены тем мистическим и удивительным миром, который создали Найт и его команда, и захватывающим повествованием, которое удерживало внимание зрителей с первого дня. Во втором сезоне саспенс, борьба за будущее и драматические события достигнут следующего уровня, и мы с нетерпением ждем того часа, когда фанаты сериала отправятся в новое путешествие".

В первом сезоне в главных ролях снялись Мэтт Диллон, Тоби Джонс, Карла Гуджино, Мелисса Лео и Шаннин Соссамон. Пока неясно, вернется ли кто-то из оригинального состава во второй сезон. Среди исполнительных продюсеров – Дональд Де Лайн, Ашвин Райан, Фридман, Крауч и Шьямалан.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
10.12.2015 10:49
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 7
Авгур (Критик), постов: 2949
11 декабря 2015, 0:21
Аватарка пользователя Авгур
7
отличная новость! сериал отличный, эмоции вызывает не хилые))

Paraselene (Критик), постов: 3229
10 декабря 2015, 14:03
Аватарка пользователя Paraselene
8
Нееет, ну зачем? Они там столько всего наворотили, а теперь еще больше сверху. Меня тоже концовка разочаровала, хотя начиналось все замечательно.

Mateas (Критик), постов: 9320
10 декабря 2015, 13:22
Аватарка пользователя Mateas
7
А смысл?

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
10 декабря 2015, 13:19
Аватарка пользователя rosomaha1945
3
Отправятся с кем??Да вы убили сериал,который изначально мне безумно понравился,своей бредовой концовкой!Фантастически невероятно глупой!А всех тех кто там остался по сюжету,хочется скинуть со скалы в духе Спарты,не то что путешествия с ними совершать...много эмоций,но это главное разочарование сериального года для меня,это концовка сериала "сосны"!

Warcraft (Киноман), постов: 539
10 декабря 2015, 13:07
Аватарка пользователя Warcraft
2
к середине сезона сериал протух,а концовка вообще аховая)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18008
10 декабря 2015, 12:16
Аватарка пользователя brune
8
Andrew писал(а) 10 декабря 2015, 11:58
Вот так:) Хотя вроде ж закрыли:)
Ходж летом писал, что сняли так, чтобы не было никакого продолжения, типа, история на 10 эпизодов. Видимо, фоксовцы решили перейти на "новый уровень"))
Что ж, будем следить за кастингом, по крайней мере))

Andrew (Админ), постов: 50328
10 декабря 2015, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Вот так:) Хотя вроде ж закрыли:)