px

Саймону Пеггу не понравился трейлер "Стартрека 3"

Саймону Пеггу не понравился трейлер Стартрека 3

Британский актер призвал зрителей запастись терпением

Саймон Пегг ответил на критику по поводу трейлера фантастического фильма "Стартрек 3: Бесконечность". Комментарии актера приводит ресурс HeyUGuys, корреспондентам которого удалось пообщаться с ним во время премьеры картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

"Мне тоже он не понравился, так как я точно знаю, что сам фильм куда значительнее. В нем куда более комплексная история, интересные персонажи и много других присущих только "Стартреку" деталей", - сказал он.

По словам Пегга, его удивила общая тональность ролика. "Мне кажется, что сотрудники отдела маркетинга рассуждали примерно таким образом: "Всем захочется посмотреть этот фильм, так как он полон активного действия и юмора". Но ведь помимо этого там есть и многое другое. Понятно, что у них задача привлечь как можно большее количество зрителей, поэтому они буквально должны бить в барабаны. Но настоящим фанатам "Стартрека" я бы посоветовал взять паузу и запастись терпением", - добавил он.

Отметим, что Саймон Пегг не только сыграл одну из ключевых ролей в картине "Стартрек 3: Бесконечность", но и был одним из авторов сценария. В фильме также снимались Идрис Эльба, София Бутелла, Зои Солдана, Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Антон Ельчин, Дип Рой, Джон Чо и другие актеры.

Источник новости: HeyUGuys
17.12.2015 23:50
Всего комментариев: 39
AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 декабря 2015, 15:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 18 декабря 2015, 14:57
ахахахах а я то не заметил.думаю, чего так тихо в комментах то. ахаахаха но у него есть другие аккаунты странно ...
Пффф) Вы в этом уверены?)))

drakula (Критик), постов: 31083
18 декабря 2015, 14:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 декабря 2015, 14:57
ахахахах а я то не заметил.думаю, чего так тихо в комментах то. ахаахаха но у него есть другие аккаунты странно ...
Его можно узнать с одного комента, когда появится каждый почувствует великую темную силу

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 декабря 2015, 14:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 18 декабря 2015, 0:59
Что за чушь? Трейлер бодрый и яркий, в разы лучше пафосных абрамовских, достали эти хардкорные фанатики, таким ...
А где пафос то увидали в абрамовских фильмах?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 декабря 2015, 14:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю перед чем он там извиняется. Вполне дельно увлекающий ролик преподнесли зрителям

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
18 декабря 2015, 14:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 18 декабря 2015, 9:45
Хм... А я то еще дурак думаю: "куда пропал darkwhite?". А он то никуда и не пропадал)
ахахахах а я то не заметил.думаю, чего так тихо в комментах то. ахаахаха но у него есть другие аккаунты странно что под ними не сидит


AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 декабря 2015, 13:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 18 декабря 2015, 13:05
ОМГ...я не он, уверяю вас, он он мой хороший дружбан))
Ахах) Смешно всё это выглядит. Хотя мне как то все равно...

НоланГений (Критик), постов: 4304
18 декабря 2015, 13:06
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 18 декабря 2015, 11:20
Или Райт у него?
Хм, не думаю, Райт все таки слишком хорош, хотя, чем черт не шутит)

НоланГений (Критик), постов: 4304
18 декабря 2015, 13:05
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 18 декабря 2015, 9:45
Хм... А я то еще дурак думаю: "куда пропал darkwhite?". А он то никуда и не пропадал)
ОМГ...я не он, уверяю вас, он он мой хороший дружбан))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
18 декабря 2015, 11:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 18 декабря 2015, 1:00
Хмм...понятия не имел что Саймон Пегг еще и сценарист, он наверное шутки придумывает, у Райта наверное научился))
Или Райт у него?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23410
18 декабря 2015, 10:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне он тоже не понравился