px
Всего комментариев: 33
ххх (Киноман), постов: 1058
22 декабря 2015, 10:33
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
А тем временем идут полным ходом съёмки 8 -го эпизода

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
22 декабря 2015, 9:51
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joana писал(а) 21 декабря 2015, 23:38
Только что пришла из кинотеатра. Фильм!!!!! Колоссальный и восхитительный, плакала в конце, когда... Нет не буду говорить, ...
Ничего себе со школы, дяде 32 года)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 декабря 2015, 9:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
katerina1805 писал(а) 22 декабря 2015, 6:09
Это не могло быть провалом.
Конечно. Это же Звездные войны! Даже, если бы фильм был отвратительным, он все равно бы прилично собрал. А учитываю то, что он вышел получше среднего, это и вовсе не удивляет.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 декабря 2015, 8:22
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Единственное за что благодарен этому фильму так это за то,что благодаря нему большое количество людей посмотрело первые 6 эпизодов.Ну и да,Кайло понравился за разрушение стереотипа о злодее.Всё остальное предпочту забыть.И предсказываю что скоро денежный дождь на голову создателей закончится ,хотя естественно могу и ошибаться.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 декабря 2015, 7:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рекорды прут!


katerina1805 (Зритель), постов: 69
22 декабря 2015, 6:09
Аватарка пользователя katerina1805
Maxxx писал(а) 22 декабря 2015, 1:07
Афигенный фильм просто!Кайфонул!обязательно еще раз схожу!
Это не могло быть провалом.

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 декабря 2015, 1:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Афигенный фильм просто!Кайфонул!обязательно еще раз схожу!

Joana (Киноман), постов: 1429
22 декабря 2015, 0:54
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
GeorgeXI писал(а) 22 декабря 2015, 0:47
"Надеюсь его изуродуют в следующей части" - это, конечно, пять баллов! ))
Хотя я надеялся, что он уже в 7-м эпизоде ...
Ха ха, это вы в точку подметили ^_^

Joana (Киноман), постов: 1429
22 декабря 2015, 0:53
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
BlackViolet писал(а) 22 декабря 2015, 0:42
Девушка, но вы ведь понимаете, что "смазливый" - это красивый. :) Правда, слово со слегка негативным оттенком. ...
Ну, да вы в чем то правы, есть такое. Смазливым можно быть и приятным. =)) Надеюсь в 8 части понравится, а еще лучше изуродуют (фигурально в смысле) не полностью конечно.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
22 декабря 2015, 0:47
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joana писал(а) 21 декабря 2015, 23:38
Только что пришла из кинотеатра. Фильм!!!!! Колоссальный и восхитительный, плакала в конце, когда... Нет не буду говорить, ...
"Надеюсь его изуродуют в следующей части" - это, конечно, пять баллов! ))
Хотя я надеялся, что он уже в 7-м эпизоде таким будет.

А то нехорошо получается - типа рекламы:
"Это Кайло Рен-демо. Хотите полную версию - платите за 8-й эпизод."