px
Всего комментариев: 41
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
22 декабря 2015, 18:23
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С ЗВ предсказуемо.
Но вот наличие большой фанбазы у Парков лично для меня удивительно. Скорее всего, зритель просто захотел видеть динозавров, не важно в рамках какой франшизы. В любом случае, фильм выглядит большим кидаловом - бросить на утоление здорового зрительского аппетита кусок сырого фастфуда.
Таким "молодым" как Тревороу не стоит давать дорогу. Ремесленник без стиля, без мастерства не сможет стать новым Спилбергом.

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 декабря 2015, 18:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 22 декабря 2015, 17:46
К сожалению...
поживем увидим.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
22 декабря 2015, 17:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 22 декабря 2015, 17:20
Нолан стоит неподалеку, вытирает сопли, и думает: вот еще лет 10 и я тоже буду в ровень с ними))
Это этим пожилым господам нужно сопельки вытирать они уже не молодые и все они сейчас ничего толкового и не снимают) Спилберг пока ещё пытается выжимать кое что со своей DreamWorks. Так что дороги молодым открыты вон Треворроу, Нолан и другие.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 декабря 2015, 17:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 22 декабря 2015, 17:43
откуда такая инфа,были в будущем))))
К сожалению...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 декабря 2015, 17:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 22 декабря 2015, 17:43
откуда такая инфа,были в будущем))))
А откуда противоположная инфа? (моя предположение, то что такие фильмы, которые снимает он, станут вообще не интересны людям)


SпартаK (Критик), постов: 5194
22 декабря 2015, 17:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 22 декабря 2015, 17:34
Ну да, через 10 лет всё станет в разы хуже...
откуда такая инфа,были в будущем))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 декабря 2015, 17:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 22 декабря 2015, 17:27
через 10 лет он будет реликт вроде тарантино, снимающий кино в собственном давно неактуальном "стиле".
Ну да, через 10 лет всё станет в разы хуже...

drakula (Критик), постов: 31096
22 декабря 2015, 17:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 22 декабря 2015, 17:20
Нолан стоит неподалеку, вытирает сопли, и думает: вот еще лет 10 и я тоже буду в ровень с ними))
Всего 10 лет? Я то ждал от тебя *никогда в жизни*, а тут малый срок - тем более Нолан очень молодой

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 декабря 2015, 17:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 декабря 2015, 17:20
Нолан стоит неподалеку, вытирает сопли, и думает: вот еще лет 10 и я тоже буду в ровень с ними))
через 10 лет он будет реликт вроде тарантино, снимающий кино в собственном давно неактуальном "стиле".

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
22 декабря 2015, 17:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 22 декабря 2015, 16:34
А Нолан смотрит на них с высока:)
Нолан стоит неподалеку, вытирает сопли, и думает: вот еще лет 10 и я тоже буду в ровень с ними))