Джонни Депп назван самым переоцененным актером 2015 года

23.12.2015 16:26
Джонни Депп назван самым переоцененным актером 2015 года
Издание Forbes представило список актеров, вложения в которых не оправдываются

Джонни Депп является самым переоцененным актером 2015 года, в смысле оправданности капиталовложений в фильмы с его участием. Таковы данные исследования, которые публикует издание Forbes. Каждый вложенный в актера доллар позволяет инвесторам зарабатывать лишь 1,2 доллара - это худший показатель в Голливуде. Причина кроется в том, что решительно все последние фильмы с Джонни Деппом вне франшизы "Пираты Карибского моря" проваливались в прокате.

На втором месте оказался Дензел Вашингтон, возвращающий 6,5 доллара за каждый вложенный в него доллар, а не третьем - Уилл Феррел, у которого соотношение чуть лучше: 1 к 6,8 доллара. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Лиам Нисон (соотношение 1 к 7,2 доллара)

5. Уилл Смит (соотношение 1 к 8,6 доллара)

6. Кристиан Бейл (соотношение 1 к 9,2 доллара)

7. Чаннинг Татум (соотношение 1 к 10,8 доллара)

8. Брэд Питт (соотношение 1 к 12 долларам)

9. Бен Аффлек (соотношение 1 к 12,3 доллара)

10. Том Круз (соотношение 1 к 13,6 доллара)

Напомним, что ранее был представлен рейтинг самых рентабельных актеров 2015 года. Его возглавил исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс, который возвращает 181 доллар за каждый вложенный в него доллар.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 24
Maxxx (Критик), постов: 5250
23 декабря 2015 в 18:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 23 декабря 2015 в 18:07
Алиса 2 типичный провальный проект Диснея:))
что за бред ты постоянно пишешь?свой собственный мир?

KathyK (Критик), постов: 1097
23 декабря 2015 в 18:13
Аватарка пользователя KathyK
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А в случае с Джонни, проблема,как мне кажется,вовсе не в нем,а в исключительно бредовом сценарии последних Пиратов так точно.

KathyK (Критик), постов: 1097
23 декабря 2015 в 18:13
Аватарка пользователя KathyK
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нуу,за что Лиама Нисона-то так?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 декабря 2015 в 18:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 декабря 2015 в 18:07
Алиса 2 типичный провальный проект Диснея:))
Уже видел ваши "предсказания". Первый миллиард собрал

darkwhite (Критик), постов: 32163
23 декабря 2015 в 18:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
AHDpeu писал(а) 23 декабря 2015 в 17:33
Н да... С точки зрения кассы. Но ничего. Скоро опять "Алиса", а там и до еще одних "Пиратов" не далеко
Алиса 2 типичный провальный проект Диснея:))


darkwhite (Критик), постов: 32163
23 декабря 2015 в 18:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Лол, Круза то зачем?

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 декабря 2015 в 18:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
кому вообще нужны эти рейтинги?фанатикам следящим за статистикой?разве обычный зритель будет смотреть на эту смешную статистику?)конечно нет,он о ней даже знать не будет!

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 декабря 2015 в 18:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
пфф смешной список!все актеры высшие просто!плевать вообще на сборы,буду смотреть фильмы с их участием всегда!

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
23 декабря 2015 в 18:00
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 12 лет на сайте
12
Причем здесь 2015 год, если с Дензелом с Аффлеком в в этом году фильмов даже не было. О чем вообще этот рейтинг?

intvindet (Киноакадемик), постов: 13628
23 декабря 2015 в 17:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 декабря 2015 в 17:27
Опа:) Оба Бэтмена тут:) Похоже, Warner Bros. просчиталась с кастингом:)
Кристиан хоть в индейцев не наряжается и красные банданы не носит. У него куда роли разнообразней и насыщенней)