px

"Звездные войны 7" быстрее всех собрали 300 миллионов долларов

23.12.2015 19:58
Звездные войны 7 быстрее всех собрали 300 миллионов долларов

Седьмой эпизод саги установил новый рекорд в домашнем прокате

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" установил новый рекорд в домашнем прокате, на это раз в скорости сборов 300 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Comingsoon со ссылкой на информацию компании Walt Disney Pictures.

На достижение этого результата седьмому эпизоду "Звездных войн" потребовалось всего пять дней, тогда как предыдущему рекордсмену - "Миру Юрского периода" на три дня больше. Мировые сборы фильма на момент написания данной заметки приблизились к 700 миллионам долларов.

Напомним, что согласно прогнозу читателей портала "Новости кино", "Звездным войнам 7" потребуется не менее 10 дней для достижения в прокате отметки в один миллиард долларов. Однако динамика сборов свидетельствует о том, что психологически важный результат, возможно, будет достигнут проектом несколько раньше.

В картине снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры. "Звездные войны 7" будут претендовать на главные профессиональные премии в наградном сезоне 2015-2016 годов.

Что касается восьмого эпизода знаменитой саги, то он будет представлен зрителям в мае 2017 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 27
qwaga (Зритель), постов: 755
24 декабря 2015, 13:55
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
igor1993 писал(а) 24 декабря 2015, 13:54
молодцы вы молодцы только в селдуйщий раз снимите кино что бы хотелось его еще раз посмотреть
Вот в том то и дело что хочеться смотреть его ещё и ещё)

igor1993 (Зритель), постов: 188
24 декабря 2015, 13:54
Аватарка пользователя igor1993
молодцы вы молодцы только в селдуйщий раз снимите кино что бы хотелось его еще раз посмотреть

qwaga (Зритель), постов: 755
24 декабря 2015, 12:58
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Спасибо,очень приятно))))Я теперь планирую на него ходить раз в неделю,тем более в 20-ти минутах от дома IMAX открыли.1 января планирую сходить с отцом.Первый раз я ходил в кино в далёком 1989 году,в кинотеатр Владивосток что на пересечении Садового кольца и Покровки,вы не поверите на 4-й эпизод.Мне было 5 лет,но я помню это как вчера)Сделаю ему такую ответочку)

ххх (Киноман), постов: 1058
24 декабря 2015, 10:19
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Квага писал(а) 24 декабря 2015, 10:15
6 лет назад,кода в Кинотеатрах ГРЕМЕЛ Аватар,я писал свои друзьям в Аське,вместо ПРИВЕТ,"Ты Аватар смотрел?".Если ...
Согласен с вами

Квага (Новичок), постов: 21
24 декабря 2015, 10:15
Аватарка пользователя Квага
6 лет назад,кода в Кинотеатрах ГРЕМЕЛ Аватар,я писал свои друзьям в Аське,вместо ПРИВЕТ,"Ты Аватар смотрел?".Если человек отвечал нет,то я писал,сначала посмотри,потом поговорим)...К чему это я.......Вчера я сходил 2-й раз на Звёздные Войны.............Я не могу сейчас тоже самое писать своим друзьям,так как многие из них вообще не в курсе что такое Звёздные Войны.Но те кто в ТЕМЕ,и кому этот фильм НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!Вы меня конечно извините............вы либо были в пьяны во время просмотра,либо я даже не знаю что с вами.Хотя все мы люди,и все имеют право на своё личное мнение.Но мои впечатления,после 2-го просмотра,а я редко хожу в кино,тем более больше чем один раз на один и тот же фильм,и его кассовые сборы,рекорд за рекордом каждый день,дают мне право так говорить.Конечно не Аватар,НО Титаник уверен потонет третий раз(два из них в Кинопрокате),а Кемерону советую не зазнаваться))))))Да прибудет с вами сила.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2015, 9:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 24 декабря 2015, 9:02
С запасом в 200 млн? это кто столько нафантазировал? эксперты с Уолл Стрит?
Ну так была же новость про 2,7 типа соберут) Ахах)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 декабря 2015, 9:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 декабря 2015, 22:33
Тут разговоры о свержении Аватара и причем с запасом 200 млн разговоры. В конце этого уика не меньше 550 млн будет
С запасом в 200 млн? это кто столько нафантазировал? эксперты с Уолл Стрит?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2015, 7:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И еще один рекорд

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
24 декабря 2015, 2:41
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Ох уж этот хайп.

awsom50 (Киноман), постов: 157
23 декабря 2015, 23:43
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
Поздравляю всех фанатов, ждите скрин! Лично я схожу на фильм с Леонардо ДиКаприо. Всем мира и с наступающим!