Глава Walt Disney подтвердил съемки "Индианы Джонса 5"

Глава Walt Disney подтвердил съемки "Индианы Джонса 5"

Студия Walt Disney действительно намерена снять пятую часть "Индианы Джонса". Эту информацию подтвердил в интервью изданию Bloomberg глава компании Боб Айгер. "Вместе со "Звездными войнами" и "Индианой Джонсом", кстати, которым мы займемся в ближайшее время, у нас в запасе еще множество увлекательных историй", - сказал он.

Напомним, что осенью 2015 года создатель первых четырех фильмов Стивен Спилберг пообещал возвращение знаменитого археолога и искателя библейских артефактов на большие экраны. Он также гарантировал, что главную роль вновь сыграет Харрисон Форд. Режиссер не уточнил сроков реализации этого проекта.

По неподтвержденной пока информации, пятый фильм из популярной серии будет представлен зрителям в первой половине 2018 года.

Напомним, что четвертая часть под названием "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" вышла в 2008 году. Несмотря на критику со стороны поклонников франшизы, картина заработала в мировом прокате более 780 миллионов долларов, принеся своим создателям солидную прибыль.

Ключевые роли в ней исполнили Харрисон Форд, Кейт Бланшетт, Карен Аллен, Шайя ЛаБеф, Рэй Уинстон, Джон Херт, Джим Броудбент, Илья Волох, Шайя ЛаБеф и другие известные актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Bloomberg
03.01.2016 15:47
Предлагаем почитать также:
Sony Pictures намекнула на перевыпуск "Близких контактов третьей степени"
Студия представила трейлер с элементами знаменитого фильма Спилберга
Walt Disney анонсировала  премьеры "Звездных войн 9" и "Индианы Джонса 5"
Компания представила обновленный прокатный график своих фильмов
Алек Болдуин раскритиковал в мемуарах своих голливудских коллег
В США изданы воспоминания актера под названием "Тем не менее"
 
 
Всего комментариев: 40
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37597
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.01.2016 00:10
#733570
JDY писал(а) 07.01.2016 00:08 #733569
Это уже откровенно мазохизм смотреть на бегающего и прыгающего со скрипом Индиана)
Кто знает может будущий Индиана будет разгадывать секреты своей больничной койки)

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 3022
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.01.2016 00:08
#733569
Это уже откровенно мазохизм смотреть на бегающего и прыгающего со скрипом Индиана)

04.01.2016 13:39
#733101
Fix1t писал(а) 04.01.2016 13:07 #733097
Они наверное его и тут завалят)))
Что значит завалят, просто заменят на молодого героя... И будет какой-нибудь - "Джексон - наследие Индианы Джонса"...

04.01.2016 13:07
#733097
Они наверное его и тут завалят)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.01.2016 10:36
#733083
123456789 писал(а) 03.01.2016 23:28 #733058
приятно познакомится. Сергей!:)
И мне очень приятно:)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2078
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.01.2016 10:30
#733082
надеюсь не по мотивам серии Южного парка про Индиану и Спилберга)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.01.2016 08:20
#733075
Kent S писал(а) 03.01.2016 23:24 #733056
круто.очень рад.
а вернется ли Шая Лабаф..?
Навряд ли)

04.01.2016 01:19
#733071
Kent S писал(а) 03.01.2016 23:24 #733056
круто.очень рад.
а вернется ли Шая Лабаф..?
Нет НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!

04.01.2016 00:39
#733069
Теперь то все трюки будет исполнять именно Форд, инфа Бога )

04.01.2016 00:24
#733064
Не пойму, чем 4я часть не понравилась?перемудрили только с ядерным взрывом! А так в духе предыдущих!