px

Глава Walt Disney подтвердил съемки "Индианы Джонса 5"

Глава Walt Disney подтвердил съемки Индианы Джонса 5

Пятая серия знаменитого фильма увидит свет в ближайшие годы

Студия Walt Disney действительно намерена снять пятую часть "Индианы Джонса". Эту информацию подтвердил в интервью изданию Bloomberg глава компании Боб Айгер. "Вместе со "Звездными войнами" и "Индианой Джонсом", кстати, которым мы займемся в ближайшее время, у нас в запасе еще множество увлекательных историй", - сказал он.

Напомним, что осенью 2015 года создатель первых четырех фильмов Стивен Спилберг пообещал возвращение знаменитого археолога и искателя библейских артефактов на большие экраны. Он также гарантировал, что главную роль вновь сыграет Харрисон Форд. Режиссер не уточнил сроков реализации этого проекта.

По неподтвержденной пока информации, пятый фильм из популярной серии будет представлен зрителям в первой половине 2018 года.

Напомним, что четвертая часть под названием "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" вышла в 2008 году. Несмотря на критику со стороны поклонников франшизы, картина заработала в мировом прокате более 780 миллионов долларов, принеся своим создателям солидную прибыль.

Ключевые роли в ней исполнили Харрисон Форд, Кейт Бланшетт, Карен Аллен, Шайя ЛаБеф, Рэй Уинстон, Джон Херт, Джим Броудбент, Илья Волох, Шайя ЛаБеф и другие известные актеры.

Источник новости: Bloomberg
03.01.2016 15:47
Всего комментариев: 40
123456789 (Критик), постов: 13874
3 января 2016, 23:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 3 января 2016, 23:35
О, раскололся. Очень приятно) А то как обращаться. 12233758746444??)))
нее. цифр:)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 января 2016, 23:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 января 2016, 23:28
приятно познакомится. Сергей!:)
О, раскололся. Очень приятно) А то как обращаться. 12233758746444??)))

123456789 (Критик), постов: 13874
3 января 2016, 23:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 3 января 2016, 20:19
Нет, я все думал, что за мужик. НЕ могу разглядеть, так, силуэт:) Вроде почти моего возраста.
приятно познакомится. Сергей!:)

123456789 (Критик), постов: 13874
3 января 2016, 23:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 3 января 2016, 20:18
Это так, примерчик такого же бой-героя. Побежали бы. но к месту все это было бы в Чужих...а он, бегая по очередным ...
Старый, но полезный!:)
да и на человека гидравлическая дверь "сокола"упала, самолет рухнул. а "косточки" у Форда все целы:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
3 января 2016, 23:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
круто.очень рад.
а вернется ли Шая Лабаф..?


Hasanov (Критик), постов: 13885
3 января 2016, 20:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да никто не рассуждает о соответствии физического состояния человека его возрасту.

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
3 января 2016, 20:27
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Sakura писал(а) 3 января 2016, 18:40
Библейских артефактов..чтото про хрустальный череп в Библии не написано...
Зато про грааль написано.

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 января 2016, 20:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 января 2016, 20:18
старый да?:)
Нет, я все думал, что за мужик. НЕ могу разглядеть, так, силуэт:) Вроде почти моего возраста.

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 января 2016, 20:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 января 2016, 20:16
а Уивер не героиня Лары Крофт. Она -Рипли. и если бы сыграла бы в продолжении Чужих- побежали бы за милую душу:)
Это так, примерчик такого же бой-героя. Побежали бы. но к месту все это было бы в Чужих...а он, бегая по очередным раскопкам с хрустящими костями...Нет, но вам все пойдет.

123456789 (Критик), постов: 13874
3 января 2016, 20:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 3 января 2016, 20:14
А на аве ты?
старый да?:)