Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
СвенОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2016" (сериалы)

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2016" (сериалы)

В США состоялась торжественная церемония вручения премии "Золотой глобус 2016", которая присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы.

Лучшим драматическим сериалом стал "Мистер Робот" (USA), исполнившая в главную женскую роль в сериале "Империя" (Fox) Тараджи П. Хенсон названа "лучшей драматической актрисой". В аналогичной мужской категории победу одержал Джон Хэмм ("Безумцы").

Комедия потокового сервиса Amazon "Моцарт в джунглях" завоевала две награды - в категории "лучший сериал - комедия или мюзикл" и "лучшая мужская роль - комедия или мюзикл" (Гаэль Гарсия Берналь). Исполнительница главной роли в комедийном сериале "Чокнутая бывшая" (The CW), Рэйчел Блум, стала обладательницей статуэтки в категории "лучшая женская роль - комедия или мюзикл".

"Волчий зал" (BBC) был признан "лучшим мини-сериалом или фильмом на ТВ". Оскар Айзек, исполнивший главную роль в мини-сериале HBO "Ищу героя", назван "лучшим актером мини-сериала или фильма на ТВ". "Золотой глобус" в аналогичной женской категории достался Леди Гаге за роль в антологии канала FX "Американская история ужасов: Отель". Звания "лучший актер" и "лучшая актриса второго плана мини-сериала или фильма на ТВ" удостоились Кристиан Слэйтер ("Мистер Робот") и Мора Тирни ("Роман") соответственно.

Источник: Голливудская ассоциация иностранной прессы
11.01.2016 09:06
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
Hasanov (Киноакадемик), постов: 12944
11 января 2016, 10:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 января 2016, 10:26
Мистер Робот
Мне нравится, надо приглянутся)

darkwhite (Критик), постов: 25581
11 января 2016, 10:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 11 января 2016, 10:26
А постер новости из какого сериала?
Мистер Робот

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12944
11 января 2016, 10:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А постер новости из какого сериала?

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12944
11 января 2016, 10:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юхууу, Гага-молодец. Эх, давайте в 6 сезон и Ландж еще, тогда бомба будет)

darkwhite (Критик), постов: 25581
11 января 2016, 10:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 11 января 2016, 10:09
Караулище!))
Сатана это женщина:))))

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29779
11 января 2016, 10:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот с Роботом они молодцы! Ему можно довать и за саундтрек, и за главного актера, и за сценарий, и за художника постановщика и за - короче за всё

darkwhite (Критик), постов: 25581
11 января 2016, 10:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фарго, давай до свидания:))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
11 января 2016, 10:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vincent писал(а) 11 января 2016, 10:11
Что за НоуНеймы? Где хорошие сериалы, и актеры? Где Рэй Донован? Где Фарго? Где Лучше звоните Солу?
"Фарго" вроде вообще одна номинация

AHDpeu (Критик), постов: 9709
11 января 2016, 10:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Леди Гага...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20812
11 января 2016, 10:12
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent писал(а) 11 января 2016, 10:11
Что за НоуНеймы? Где хорошие сериалы, и актеры? Где Рэй Донован? Где Фарго? Где Лучше звоните Солу?
Надо им нагоняй устроить!