px

Джордж Миллер отказался от продолжения "Безумного Макса"

12.01.2016 21:10
Джордж Миллер отказался от продолжения Безумного Макса

Создатель популярной серии не будет снимать пятую часть

Джордж Миллер не будет снимать возможное продолжение фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Об этом режиссер рассказал в интервью изданию Page Six.

"Я не собираюсь больше возвращаться к "Безумному Максу". Производство "Дороги ярости" было бесконечным. Начало, остановка, опять начало, снова пауза. Я снимал в Австралии в полях диких цветов, которые выросли на пустынной красной земле после катастрофических дождей. Нам пришлось ждать 18 месяцев, а каждое возвращение в США - это 27 часов пути. Эти "Безумные Максы" длятся бесконечно. Я больше не хочу этим заниматься", - сказал он.

Примечательно, что незадолго до этого интервью, Миллер неоднократно говорил своей готовности продолжить историю Макса Рокотански на большом экране.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал одним из самых рейтинговых фильмов 2015 года и считался одним из основных претендентов на престижные профессиональные награды. В картине снимались Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Натан Джонс, Меган Гэйл, Джош Хелман и другие актеры.

Несмотря на высокие оценки критиков, фильм провалился в прокате, заработав всего 375 миллионов долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов.

Источник новости: Page Six


Всего комментариев: 46
KinomanManya (Новичок), постов: 26
14 января 2016, 10:07
Аватарка пользователя KinomanManya
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Как так то?! Даешь продолжение "Безумного Макса" с Миллером в режиссерском кресле!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 января 2016, 18:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 13 января 2016, 4:12
Иствуду 84 - все еще снимает)) И вполне круто - Снайпер))
условия сьёмок разные

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 января 2016, 12:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
да снимет еще Миллер продолжение) это он сейчас после премии канючит) зато будет больший стимул)

Текстолит (Критик), постов: 60563
13 января 2016, 11:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 января 2016, 10:12
при Тираннозаврах такой фигни не было!
Ну сильный слопал слабого;-)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
13 января 2016, 11:03
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 13 января 2016, 10:50
хочешь сказать, что 90е- начало человеческой эры?
В каком-то смысле новая эра)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 января 2016, 10:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче - Ноу мани ноу хани

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2016, 10:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 января 2016, 10:14
в начале человеческой эры не было денег - был бартер) и в начале-середине 90-х на постсоветском пространстве тоже ...
хочешь сказать, что 90е- начало человеческой эры?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 января 2016, 10:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 января 2016, 10:02
Они всегда правили:)
в начале человеческой эры не было денег - был бартер) и в начале-середине 90-х на постсоветском пространстве тоже была бартерная система))да начало 90-х было веселое время, мои родители, как имногие другие родители в Украине, даже были миллионерами))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2016, 10:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 января 2016, 10:02
Они всегда правили:)
при Тираннозаврах такой фигни не было!

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 января 2016, 10:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 13 января 2016, 9:58
Этим миром правят деньги((
Они всегда правили:)