Джордж Миллер отказался от продолжения "Безумного Макса"

Джордж Миллер отказался от продолжения "Безумного Макса"

Джордж Миллер не будет снимать возможное продолжение фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Об этом режиссер рассказал в интервью изданию Page Six.

"Я не собираюсь больше возвращаться к "Безумному Максу". Производство "Дороги ярости" было бесконечным. Начало, остановка, опять начало, снова пауза. Я снимал в Австралии в полях диких цветов, которые выросли на пустынной красной земле после катастрофических дождей. Нам пришлось ждать 18 месяцев, а каждое возвращение в США - это 27 часов пути. Эти "Безумные Максы" длятся бесконечно. Я больше не хочу этим заниматься", - сказал он.

Примечательно, что незадолго до этого интервью, Миллер неоднократно говорил своей готовности продолжить историю Макса Рокотански на большом экране.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал одним из самых рейтинговых фильмов 2015 года и считался одним из основных претендентов на престижные профессиональные награды. В картине снимались Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Натан Джонс, Меган Гэйл, Джош Хелман и другие актеры.

Несмотря на высокие оценки критиков, фильм провалился в прокате, заработав всего 375 миллионов долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Page Six
12.01.2016 21:10
Предлагаем почитать также:
Ключ на старт. Скорость и драйв на экране
Лучшие фильмы, посвященные гоночным состязаниям не на жизнь, а на смерть
Джордж Миллер снимет приквел "Безумого Макса"
Картина будет посвящена героине, которую сыграла Шарлиз Терон
Джон МакТирнан назвал "фашистами" создателей фильмов по комиксам
Режиссер "Хищника" раскритиковал современные блокбастеры
 
 
Всего комментариев: 46
14.01.2016 10:07
#735555
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Как так то?! Даешь продолжение "Безумного Макса" с Миллером в режиссерском кресле!

13.01.2016 18:11
#735445
Constance писал(а) 13.01.2016 04:12 #735292
Иствуду 84 - все еще снимает)) И вполне круто - Снайпер))
условия сьёмок разные

13.01.2016 12:13
#735338
да снимет еще Миллер продолжение) это он сейчас после премии канючит) зато будет больший стимул)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37608
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.01.2016 11:08
#735323
Зэпп писал(а) 13.01.2016 10:12 #735313
при Тираннозаврах такой фигни не было!
Ну сильный слопал слабого;-)

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 3022
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.01.2016 11:03
#735321
Зэпп писал(а) 13.01.2016 10:50 #735318
хочешь сказать, что 90е- начало человеческой эры?
В каком-то смысле новая эра)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.01.2016 10:52
#735319
Короче - Ноу мани ноу хани

13.01.2016 10:50
#735318
SF Freddy писал(а) 13.01.2016 10:14 #735314
в начале человеческой эры не было денег - был бартер) и в начале-середине 90-х на постсоветском пространстве тоже была бартерная система))да начало 90-х ...
хочешь сказать, что 90е- начало человеческой эры?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25528
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.01.2016 10:14
#735314
darkwhite писал(а) 13.01.2016 10:02 #735312
Они всегда правили:)
в начале человеческой эры не было денег - был бартер) и в начале-середине 90-х на постсоветском пространстве тоже была бартерная система))да начало 90-х было веселое время, мои родители, как имногие другие родители в Украине, даже были миллионерами))

13.01.2016 10:12
#735313
darkwhite писал(а) 13.01.2016 10:02 #735312
Они всегда правили:)
при Тираннозаврах такой фигни не было!

13.01.2016 10:02
#735312
AHDpeu писал(а) 13.01.2016 09:58 #735311
Этим миром правят деньги((
Они всегда правили:)