px

Джордж Миллер отказался от продолжения "Безумного Макса"

12.01.2016 21:10
Джордж Миллер отказался от продолжения Безумного Макса

Создатель популярной серии не будет снимать пятую часть

Джордж Миллер не будет снимать возможное продолжение фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Об этом режиссер рассказал в интервью изданию Page Six.

"Я не собираюсь больше возвращаться к "Безумному Максу". Производство "Дороги ярости" было бесконечным. Начало, остановка, опять начало, снова пауза. Я снимал в Австралии в полях диких цветов, которые выросли на пустынной красной земле после катастрофических дождей. Нам пришлось ждать 18 месяцев, а каждое возвращение в США - это 27 часов пути. Эти "Безумные Максы" длятся бесконечно. Я больше не хочу этим заниматься", - сказал он.

Примечательно, что незадолго до этого интервью, Миллер неоднократно говорил своей готовности продолжить историю Макса Рокотански на большом экране.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал одним из самых рейтинговых фильмов 2015 года и считался одним из основных претендентов на престижные профессиональные награды. В картине снимались Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Натан Джонс, Меган Гэйл, Джош Хелман и другие актеры.

Несмотря на высокие оценки критиков, фильм провалился в прокате, заработав всего 375 миллионов долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов.

Источник новости: Page Six


Всего комментариев: 46
AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 января 2016, 9:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
igor1993 писал(а) 13 января 2016, 9:45
Бред какой то снять шикарный фильм который лучший года и тупо на него забить нормально он собрал как всегда все ...
Этим миром правят деньги((

igor1993 (Зритель), постов: 188
13 января 2016, 9:45
Аватарка пользователя igor1993
Бред какой то снять шикарный фильм который лучший года и тупо на него забить нормально он собрал как всегда все самое лучшее забывают а как всякие звезднфе войны снимать то каждый год по фильму какой бред

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 января 2016, 9:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ага, тяжело снимать кино)) это его работа, а он устал.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 января 2016, 6:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль... Но может в другие руки попадет

Mono (Критик), постов: 11009
13 января 2016, 6:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"стал одним из самых рейтинговых фильмов 2015 года и считался одним из основных претендентов на престижные профессиональные награды.", "...фильм провалился в прокате..." - может поэтому и не хочет снимать следующую часть? Боится, ведь, что станет ещё хуже. Рейтинг может обвалиться ещё больше или дохода никакого. Сам-то, видимо, хочет следующую, но боязно становится.


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
13 января 2016, 4:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 12 января 2016, 23:49
Видно не рассчитал своих сил в 70 лет) пора передать своё наследие в другие руки
Иствуду 84 - все еще снимает)) И вполне круто - Снайпер))

bkallah (Зритель), постов: 56
13 января 2016, 2:19
Аватарка пользователя bkallah
Больше 9 лет на сайте
9
TREADSTONE писал(а) 13 января 2016, 1:08
И после данной новости мир как-то потускнел...
полностью согласен, аж напиться захотелось, мало кто сейчас снимает подобное кино, а именно этого порой и не хватает )

pycuk (Критик), постов: 599
13 января 2016, 1:20
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Эээх... Фильму на 100 лямов больше заработать и было бы продолжение...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 января 2016, 1:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И после данной новости мир как-то потускнел...

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 января 2016, 0:26
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 января 2016, 0:22
Я не знаю, что видите вы, я вижу цифры, а боссы крупных компаний лишены всяких сантиментов. Если у них дыры в отчетах, ...
да конечно, поэтому я и говорю, каждый видит то, что видит)