px

Команда Мстителей может лишиться ключевых героев

13.01.2016 12:48
Команда Мстителей может лишиться ключевых героев

Братья Руссо намерены сделать ставку на второстепенных персонажей

В финальной дилогии "Мстители" команда супергероев может лишиться некоторых ключевых персонажей. Об этом в интервью изданию ComicBook рассказали авторы проекта Энтони Руссо и Джо Руссо.

"Все когда-то заканчивается, правильно? Ничто не длится вечно. Любая история циклична. Некоторые второстепенные Мстители могут стать основными, а некоторые главные герои исчезнут. Нам еще предстоит решить, как все это подать и постараться сделать это с максимальным уважением к персонажам. На наш взгляд, было бы интересно после четырех-пяти фильмов с сюжетными линиями главных героев сфокусироваться на историях второстепенных. На этом мы и постараемся сконцентрироваться в следующей дилогии", - говорится в комментариях режиссеров.

Напомним, что съемки фильмов "Мстители 3. Часть 1" и "Мстители 3. Часть 2" пройдут одновременно в 2016 и 2017 годах, а премьеры состоятся в мае 2018 года и в мае 2019 года, соответственно.

Ранее сообщалось, что "Мстители 3" станут первым голливудским проектом, который будет снят с помощью новых цифровых камер IMAX. Актерский состав дилогии пока не уточнялся, но, вероятнее всего, ключевые роли вновь сыграют Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Марк Руффало и другие актеры.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 61
Mateas (Критик), постов: 9920
13 января 2016, 16:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 13 января 2016, 16:13
Если не ошибаюсь, то Уидон говорил, что для полнометражных фильмов Коулсон мертв. Вот его и не видно. Потому что ...
Нет у DC это разные вселенные. Параллельные, если можно так сказать)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2016, 16:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 13 января 2016, 16:18
Важная информация? Что например? Стало интересно...:)
например, откуда у фьюри взялся хеликариер в заковии, и как мстители вышли на базу гидры в мстителях-2) колсон тайно даже от Щита готовил почву для новых фильмов, поэтому его появление не такое уж бессмысленное, хотя и не нужное)

eneydos (Критик), постов: 2580
13 января 2016, 16:18
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 января 2016, 16:13
вообще в сериале много важной инфы было. например всякие разжевывания что да как о вторых мстителях и другой войне... ...
Важная информация? Что например? Стало интересно...:)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 января 2016, 16:18
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
eneydos писал(а) 13 января 2016, 16:13
Если не ошибаюсь, то Уидон говорил, что для полнометражных фильмов Коулсон мертв. Вот его и не видно. Потому что ...
Да какая разница сериал не сериал, в марвеле столько высосано из пальца, что оживление Коулсона вообще не рояль в кустах)))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 января 2016, 16:15
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Mistic писал(а) 13 января 2016, 15:54
я думаю да, его выведут из игры) он слишком "дорого" обходится для фильма, да и Роберту Дауни надоело уже там ...
А самое главное как только он перестанет сниматься, марвелу нужно будет срочно искать достойную замену. Но в ближайшие несколько лет, а то и более, никто не захочет видеть другого актера в этой роли.


DOGIR (Зритель), постов: 324
13 января 2016, 16:14
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Ведать урока со вторыми мстителями Диснею было мало, кому нужны ваши мстители без Старка?нет ну правда кому?вся киновселенная марвела держится на нем абсолютно вся,как только они его уберют не будет не каких сборов в миллиард ни у 1 фильма больше по их комиксам .Старк Это как Индиана Джоес без Индианы Джонса .2 Мстители показали что стоит задвинуть Старка на 2 план как весь фильм превращается в клоунаду бреда и заунылых персонажей без капли харизмы

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2016, 16:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 13 января 2016, 15:57
В кино это слишком уж роялем в кустах выглядит.
вообще в сериале много важной инфы было. например всякие разжевывания что да как о вторых мстителях и другой войне... поэтому колсон не первый такой рояль.

eneydos (Критик), постов: 2580
13 января 2016, 16:13
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 13 января 2016, 16:06
Ну, у Марвел-то сериал входит в киновселенную.
Если не ошибаюсь, то Уидон говорил, что для полнометражных фильмов Коулсон мертв. Вот его и не видно. Потому что глупо выглядело бы, если бы Кэп спросил, "а ты как оказался жив, друг?", а Коулсон такой: "да мне инопланетной крови впрыснули". Короче говоря, что я хочу сказать. Что "прокатит" для сериала, сильно дарит по фильму.
PS А у DC не входит?

Эдос (Критик), постов: 1618
13 января 2016, 16:07
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Я чё то не понимаю, второстепенные персонажи это какие? Это чёрная вдова и соколиный глаз что ли? Они, если честно, абсолютно не нужны Мстителям!

Mateas (Критик), постов: 9920
13 января 2016, 16:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 13 января 2016, 16:04
Все же не в кино, а в сериале. В фильме если и сделают "воскрешение", то обязаны объяснить "по-людски":)
Ну, у Марвел-то сериал входит в киновселенную.