Джей Джей Абрамс тайно снял сиквел "Монстро"

15.01.2016 10:51
Джей Джей Абрамс тайно снял сиквел Монстро
Перед премьерой нового фильма Майкла Бэя показали таинственный трейлер

Первые зрители нового фильма Майкла Бэя "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" были озадачены таинственным трейлером, который демонстрировался перед сеансами в Северной Америке.

Ролик рекламировал некий проект студии Джея Джей Абрамса Bad Robot, созданный в сотрудничестве с кинокомпанией Paramount, под названием "10 Cloverfield Lane". Судя по всему, в картине, в которой задействованы такие известные актеры, как Джон Гудмен, Мэри Элизабет Уинстэд и Джон Галлахер мл., сюжет будет строиться вокруг группы людей, пережидающих какое-то событие у подземном бункере. Между ними происходит конфликт, и главная героиня устремляется на поверхность, несмотря на предупреждения своих товарищей.

После премьеры трейлера студия Paramount и Джей Джей Абрамс поспешили сделать официальное заявление следующего содержания: "Идея возникла достаточно давно уже во время съемок. Мы хотели, чтобы этот проект связывали кровные узы с "Монстро". Сюжет формировался в процессе работы. Ну, а название мы стремились сохранить в тайне так долго, как только это возможно".

Несмотря на то, что в этом комментарии нет прямого указания на то, что рекламируемый фильм - прямое продолжение "Монстро", вывод напрашивается сам собой.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 36
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Какие голливудские звезды, ассоциирующиеся у зрителей с героями, сыграли злодеев
Актриса отозвала все свои иски к компании Джастина Бальдони
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
Наши рекорды