px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

17.01.2016 10:17
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2016

Пользователи портала "Новости кино" выбирают лучшие кинопроекты года

Представлен длинный список номинантов на одну из самых престижных премий наградного сезона - "KinoNews 2016", которую пользователи портала "Новости кино" присуждают лучшим кинопроектам, сериалам и кинематографистам прошедшего года.

Начиная с 17 января 2016 года пользователи с рангом киноман и выше приступят к формированию короткого списка (по пять кандидатов в каждой категории). Первый этап голосования завершится 14 февраля 2016 года. Затем Киноакадемия портала "Новости кино" определит победителей, которые будут объявлены 21 февраля 2016 года.

В главной номинации "лучший фильм" за выход в финал будут бороться в общей сложности 17 кинофильмов, среди которых такие картины, как "007: Спектр", "Макбет", "Мир Юрского периода", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и другие.

Среди российских фильмов в список претендентов попали "А зори здесь тихие...", "14+", "Милый Ханс, дорогой Петр", "Он - дракон" и другие номинанты.

На звание "лучший сериал" будут претендовать "Американцы", "Карточный домик", "Ходячие мертвецы", "Рэй Донован" и иные телепроекты.

В 2016 году дебютировала новая для премии "KinoNews" категория - "лучшая игра". В ней представлены лучшие видеоигры самых различных жанров.



Всего комментариев: 163
Andrew (Главный редактор), постов: 73216
29 января 2016, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 29 января 2016, 11:46
почему тогда Т800 а не Шварценнегер?:))
Потому что созданный на комиьютере персонаж - это Т800, а не сыгравший его Шварц. Также как созданный на компьютере Пол Уокер, а не игравший частично в фильме сам Пол Уокер

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 января 2016, 11:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 29 января 2016, 11:53
хде ОНИ?:)
Идрис Эльба - лучший актер; Антуан Фукуа - лучший режиссер; Наоми Харрис - самая сексуальная актриса)))

123456789 (Критик), постов: 13918
29 января 2016, 11:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 29 января 2016, 11:46
Есть они, вроде
хде ОНИ?:)

123456789 (Критик), постов: 13918
29 января 2016, 11:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 января 2016, 11:41
Он в основном компьютерный персонаж во второй части фильма, так что тут странного?
почему тогда Т800 а не Шварценнегер?:))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 января 2016, 11:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 29 января 2016, 11:45
да и еще почему в номинантах нет афроамериканцев. мм?:)
Есть они, вроде


123456789 (Критик), постов: 13918
29 января 2016, 11:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да и еще почему в номинантах нет афроамериканцев. мм?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
29 января 2016, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 27 января 2016, 16:32
Разделяю вашу озабоченность. Я для объективности моего выбора смотрю из списков фильмы, на которых в ином случае ...
Вот это совершенно правильный подход:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
29 января 2016, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 28 января 2016, 19:13
Ну посмотрел я Конец детства, не впечатлил.
Пол Уокер - компьютерный персонаж , жесть.......
Он в основном компьютерный персонаж во второй части фильма, так что тут странного?

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
29 января 2016, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 29 января 2016, 11:26
Михаил Боярский - Самый лучший день. -Самый лучший актер. жесть
Разве уже голосование завершено?:) Это всего лишь длинный список номинантов:)

123456789 (Критик), постов: 13918
29 января 2016, 11:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 28 января 2016, 19:13
Ну посмотрел я Конец детства, не впечатлил.
Пол Уокер - компьютерный персонаж , жесть.......
Михаил Боярский - Самый лучший день. -Самый лучший актер. жесть