Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Представлен длинный список номинантов на одну из самых престижных премий наградного сезона - "KinoNews 2016", которую пользователи портала "Новости кино" присуждают лучшим кинопроектам, сериалам и кинематографистам прошедшего года.

Начиная с 17 января 2016 года пользователи с рангом киноман и выше приступят к формированию короткого списка (по пять кандидатов в каждой категории). Первый этап голосования завершится 14 февраля 2016 года. Затем Киноакадемия портала "Новости кино" определит победителей, которые будут объявлены 21 февраля 2016 года.

В главной номинации "лучший фильм" за выход в финал будут бороться в общей сложности 17 кинофильмов, среди которых такие картины, как "007: Спектр", "Макбет", "Мир Юрского периода", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и другие.

Среди российских фильмов в список претендентов попали "А зори здесь тихие...", "14+", "Милый Ханс, дорогой Петр", "Он - дракон" и другие номинанты.

На звание "лучший сериал" будут претендовать "Американцы", "Карточный домик", "Ходячие мертвецы", "Рэй Донован" и иные телепроекты.

В 2016 году дебютировала новая для премии "KinoNews" категория - "лучшая игра". В ней представлены лучшие видеоигры самых различных жанров.

17.01.2016 10:17
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 163
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13411
3 марта 2016, 21:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 3 марта 2016, 16:42
Могли бы собрать какое-то оживление на середину, конец марта, глядишь и народ включениями подтянулся, всем бы по-более стало, увлекательно, да и рейтинги поднялись, засветились. А так опять таким как я ...
"рейтинги поднялись"?? Да у нас рейтинги зашкаливают и "Железо" дымится))) Скоро всем счёта придут за сгоревшие серверные залы))) Тебе повезло - не получишь))

Black (Админ), постов: 3177
3 марта 2016, 16:52
Аватарка пользователя Black
Andrey253 писал(а) 3 марта 2016, 16:29
Думаю, осенью будет отбор. Может и раньше
Это как вы решите :)

PROFE7OR (Критик), постов: 6260
3 марта 2016, 16:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Могли бы собрать какое-то оживление на середину, конец марта, глядишь и народ включениями подтянулся, всем бы по-более стало, увлекательно, да и рейтинги поднялись, засветились. А так опять таким как я тут спать до осени, ну "прилазить" когда никогда под шумок и так.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6260
3 марта 2016, 16:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 3 марта 2016, 16:36
Да я не совсем про отбор), а про "движняки" там какие на странице академии, может темы какие, потом собрание и всё такое.)
Хотя понимаю, это не вам простым смертным академ... решать, а есть кто повыше, но всё же.

PROFE7OR (Критик), постов: 6260
3 марта 2016, 16:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 марта 2016, 16:29
Думаю, осенью будет отбор. Может и раньше
Да я не совсем про отбор), а про "движняки" там какие на странице академии, может темы какие, потом собрание и всё такое.)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 17866
3 марта 2016, 16:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 3 марта 2016, 16:04
Да, да, точно привет! ) У меня, как всегда, будет главный вопрос по академии? Какие и когда будут у вас "поползновения"), новые темы и всё такое.) Да и старые увлекательны.) Когда начинаете фестивалить ...
Думаю, осенью будет отбор. Может и раньше

PROFE7OR (Критик), постов: 6260
3 марта 2016, 16:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 3 марта 2016, 16:20
Что интересно, то и спрашиваю, а то подумают некоторые). И типа, зачем это "Штирлиц" всё вынюхивает?) Кому тема смурфиков или марфиков близка, кому там аниме или комиксы, а мне игрушки типа академии.) ...
Или перевели "игрушку" в разряд детских, детских, тогда оставь дядя детям песочницу и не пудёрь в горшок? )

PROFE7OR (Критик), постов: 6260
3 марта 2016, 16:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 3 марта 2016, 16:04
Да, да, точно привет! ) У меня, как всегда, будет главный вопрос по академии? Какие и когда будут у вас "поползновения"), новые темы и всё такое.) Да и старые увлекательны.) Когда начинаете фестивалить ...
Что интересно, то и спрашиваю, а то подумают некоторые). И типа, зачем это "Штирлиц" всё вынюхивает?) Кому тема смурфиков или марфиков близка, кому там аниме или комиксы, а мне игрушки типа академии.) Вот и играюсь пока есть.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6260
3 марта 2016, 16:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 марта 2016, 15:52
Привет)
Да, да, точно привет! ) У меня, как всегда, будет главный вопрос по академии? Какие и когда будут у вас "поползновения"), новые темы и всё такое.) Да и старые увлекательны.) Когда начинаете фестивалить в там в темах?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 17866
3 марта 2016, 15:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 3 марта 2016, 15:49
Здесь ключевое слово - "ЗДЕСЬ" НА СТРАНИЦАХ, НА ФОРУМЕ, безусловно ты это имел ввиду.
Что последнее впечатлило, какой фильм или сериал?
Привет)