px

Премьера "Звездных войн 8" отложена

20.01.2016 22:42
Премьера Звездных войн 8 отложена

Walt Disney перенесла премьеру восьмого эпизода саги

Компании Walt Disney и Lucasfilm отложили премьеру фильма "Звездные войны: Эпизод 8". В официальном пресс-релизе сообщается, что вместо 26 мая 2017 года, восьмой эпизод саги будет выпущен 15 декабря 2017 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

Отметим, что ранее появилась не подтвержденная официально информация о том, что сценарий картины был отправлен на доработку. Новая дата премьеры совпадает с датой релиза фильма студии Warmer Bros. "Первому игроку приготовиться". Вполне возможно, примерно в это же время в прокат будет выпущен еще один очевидный блокбастер - "Аватар 2".

Также студия Walt Disney изменила прокатный график картины "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Проект будет представлен зрителям 26 мая 2017 года, вместо 7 июля 2017 года. Эта перестановка также не объясняется.

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" будут сниматься Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Гвендолин Кристи, Джон Бойега, Бенисио Дель Торо, и другие актеры. Участие Харрисона Форда, сыгравшего в седьмом эпизоде контрабандиста Хана Соло, пока остается под вопросом. Постановщиком назначен Райан Джонсон.

Источник новости: The Walt Disney Studios


Всего комментариев: 87
LivEricsen (Критик), постов: 3280
21 января 2016, 13:17
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нет при чем тут это, слышишь звон да не знаешь где он, так?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
21 января 2016, 13:02
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hellhummer писал(а) 21 января 2016, 12:59
Конкуренции с Первым Игроком якобы испугались, а с Автаром нет?)) Вам не кажется что это полнейшая чушь?)) Придумайте ...
не будут они с аватаром конкурировать, им главное деньги не забывайте про жадного мышонка

Hellhummer (Зритель), постов: 102
21 января 2016, 12:59
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 21 января 2016, 12:32
оо тревожный звоночек, значит не все там гладко, испугались конкуренции с первым игроком, унизительно
Конкуренции с Первым Игроком якобы испугались, а с Автаром нет?)) Вам не кажется что это полнейшая чушь?)) Придумайте что-нибудь по интереснее)

Narsilion (Киноман), постов: 237
21 января 2016, 12:59
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen писал(а) 21 января 2016, 12:56
потому что не способны конкурировать , будут надеяться на свободное окно
Не удивился бы если они даже перенесли премьеру если бы в этот же день губку боба показывали

Narsilion (Киноман), постов: 237
21 января 2016, 12:58
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
Narsilion писал(а) 21 января 2016, 12:56
Такова жизнь )
Они присели просто на 5-ю точку из за тесной конкуренции,вот и перенесли


Narsilion (Киноман), постов: 237
21 января 2016, 12:56
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
-ThoRin- писал(а) 21 января 2016, 12:55
Noooooooooo !!! Why ???!!!
Такова жизнь )

LivEricsen (Критик), постов: 3280
21 января 2016, 12:56
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-ThoRin- писал(а) 21 января 2016, 12:55
Noooooooooo !!! Why ???!!!
потому что не способны конкурировать , будут надеяться на свободное окно

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
21 января 2016, 12:55
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Noooooooooo !!! Why ???!!!

LivEricsen (Критик), постов: 3280
21 января 2016, 12:32
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
оо тревожный звоночек, значит не все там гладко, испугались конкуренции с первым игроком, унизительно

Terry_omm (Зритель), постов: 594
21 января 2016, 12:15
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Не стоит рассчитывать, что "Аватар 2" выйдет в то же время. Во-первых, официального анонса не было и дата не заявлена. А ЗВ8 теперь на ней официально, поэтому уже "Аватару" придётся уступать.
Да и так, по-моему, понятно, что никакого "Аватара" в следующем году ждать не стоит. Кэмерон до сих пор пишет сценарии. Никаких кастинговых новостей. А ведь снимать будут сразу три части + минимум год на постпродакшн каждой из них. Не успеют, и Дисней это прекрасно понимает