px
Всего комментариев: 14
Текстолит (Критик), постов: 60616
28 января 2016, 15:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот бы назначили на пост режиссера сына Ридли Скотта - Люка Скотта

DKM (Новичок), постов: 35
28 января 2016, 14:33
Аватарка пользователя DKM
Terry_omm писал(а) 27 января 2016, 20:52
Неужто рассчитывают на успех оригинала?
Лучше бы Брукхеймер чем-нибудь полезным занялся - например, "Сокровищем ...
было бы невероятно круто!

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12786
28 января 2016, 12:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Timonishe писал(а) 28 января 2016, 11:26
Достоверных данных, что у него была опухоль нет. Уверен, вы, как и я свечку не держали. Википедию я читал, как и новости ...
Они сами родственники по вероятным причинам этого не разглашали и что касается судмедэкспертизы похоже тоже не в личных интересах не давали полной информации. Вы сами порассуждайте зачем уважаемому приобретшему мировую известность режиссёру это понадобилось если его ничего не беспокоило и жизнь итак налаживалась.

Timonishe (Новичок), постов: 6
28 января 2016, 11:26
Аватарка пользователя Timonishe
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 28 января 2016, 11:02
Да неужели что вы говорите, эмпатически сочувствовать человеку например вы не способны, знаете то что вы не сентиментальны ...
Достоверных данных, что у него была опухоль нет. Уверен, вы, как и я свечку не держали. Википедию я читал, как и новости из разных источников. В этих новостях ссылаются на результаты вскрытия, показавшего, что опухоли не было. И родственники факт болезни отрицали. Не берусь судить за достоверность, содержание его записки-то не разглашается.
Сейчас есть только факты - самоубийство и название этой гибели "драматической".
На этом сайте используется формулировка "на момент написания данной заметки"...
Так вот, на момент написания данной заметки, называть его гибель драматической - не корректно.

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12786
28 января 2016, 11:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Timonishe писал(а) 28 января 2016, 10:19
Почему вы пишите "драматическая гибель"? Пишите честно - самоубийство. Он добровольно решил расстаться с ...
Да неужели что вы говорите, эмпатически сочувствовать человеку например вы не способны, знаете то что вы не сентиментальны наоборот говорит о стойкости и отсутствие вот такой вот хорошей черты характера. Такие суицидальные наклонности не просто так пробуждаются, а известно ли вам что ему была диагностирована неоперабельная злокачественная опухоль головного мозга, вы даже представить себе не можете какие боли возникают при эпендимоме. Так что не стоит здесь говорить, что это добровольное самоубийство.


Timonishe (Новичок), постов: 6
28 января 2016, 10:19
Аватарка пользователя Timonishe
Больше 8 лет на сайте
8
Почему вы пишите "драматическая гибель"? Пишите честно - самоубийство. Он добровольно решил расстаться с жизнью. Что тут драматичного? Его не убили, он не в катастрофе погиб и не от болезни. Это было его решение. Ничего героического или достойного уважения. И уж тем более драматического.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
28 января 2016, 0:43
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какие же приятные новости, я получаю в свой День рождения! В прошлом году, перенесли пятую Миссию на несколько месяцеы назад, а сейчас, такие новости...:)))))))))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 января 2016, 21:49
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, Том красавчик!!Ждем-с!

Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 января 2016, 21:29
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 27 января 2016, 21:02
И что немаловажно - занимается любимым делом. Человека старят не года, а стрессы, болезни и отсутствие интереса ...
Чувствую нотки грусти с отчаянием.

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2016, 21:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 января 2016, 21:01
Выглядит обалденно!) Только что удивительного - спортом занимается, любит и любим)) Здоровый образ жизни рулит!)
И что немаловажно - занимается любимым делом. Человека старят не года, а стрессы, болезни и отсутствие интереса в жизни.)