Ким Бэсинджер сыграет в сиквеле "Пятидесяти оттенков серого"

Ким Бэсинджер сыграет в сиквеле "Пятидесяти оттенков серого"

Ким Бэсинджер присоединилась к актерскому составу фильма "На пятьдесят оттенков темнее", который станет сиквелом эротического триллера "Пятьдесят оттенков серого". Как сообщает издание Variety, ей досталась роль Елены Линкольн, бывшей любовницы главного героя, приобщившей его к прелестям мира БДСМ.

Киностудия Universal планирует снять два продолжения оригинальной картины и выпустить их в 2017 и 2018 годах в канун Дня всех влюбленных. Среди ранее утвержденных актеров Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Макс Мартини, Люк Граймс, Элоиз Мамфорд, Рита Ора, Виктор Расук и другие. Постановщиком "На пятьдесят оттенков темнее" после конфликта, произошедшего между автором литературного первоисточника Э.Л. Джеймс и режиссером первого фильма Сэм Тейлор-Джонсон, был назначен Джеймс Фоули.

Напомним, что разгромная критика не помешала фильму "Пятьдесят оттенков серого" стать одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года. Он заработал в прокате около 600 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 40 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что исполнители главных ролей добились существенного увеличения их гонораров перед съемками сиквела, поэтому его бюджет будет уже значительно большей.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
29.01.2016 10:35
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

Российские сборы 2-5 марта 2017 года. "Защитники" ставят антиррекорд падения

Российское кино не выдержало конкуренции с Голливудом

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

 
 
Всего комментариев: 17
  • vangol
  • Критик
  • Постов: 856
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.01.2016 18:58
#740044
Возраст Ким - не беда. Сейчас, если по сюжету надо окунуться в прошлое, актеров-пенсионеров на компе омолаживают :-)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3713
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2016 04:15
#739903
Andrew писал(а) 29.01.2016 12:09 #739746
Ой, ее "Оскар" совсем не заслуженный:) На фоне конкурентов, которые у нее были так вообще
Наверно, не захотели давать "Титанику" 12-го Оскара,
хотя, по-моему, Глория Стюарт его заслужила.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 22:51
#739879
Блин, почему ж именно БДСМ-то всё время! Традиционку бы... хотя бы одну часть посмотрел тогда

29.01.2016 19:53
#739846
Ну не знаю...
Когда тебе за 60...
Кроме Максима Галкина - тебе некого соблазнить-уж извиняйте!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11034
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.01.2016 18:59
#739830
Dean24 писал(а) 29.01.2016 15:04 #739778
Старенькая она для главного героя
Нет, все тип-топ)) Сейчас ей 60, Грэю, ну, 35. Когда она его "растлевала", ему было 15, ей соответственно 40)) Шарлотте Рэмплинг на десятку больше, чем Ким, а ее на Оскар 2016 номинировали за мелодраму "45" вполне откровенную с эротическим привкусом и вставками, и Серебряного Медведя за эту роль она уже получила)) Так что жизнь бьет ключом)) И Бейсингер, кстати, часто и удачно сводят на экране с молодыми партнерами - Дверь в полу, 8 миля...
А что до Секретов ЛА - там она воплощение и собирательный образ голливудской звезды-блондинки золотой эпохи Голливуда, архетип, мимо этого голливудские "отцы" пройти не могли))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37608
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 15:44
#739794
Andrew писал(а) 29.01.2016 12:09 #739746
Ой, ее "Оскар" совсем не заслуженный:) На фоне конкурентов, которые у нее были так вообще
А мне кажется она очень хорошо изобразила свою роль
Женщина, которая пользуется обстоятельствами

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.01.2016 15:10
#739784
Dean24 писал(а) 29.01.2016 15:04 #739778
Старенькая она для главного героя
В прошлом фильме был БДСМ, в этом...

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3775
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 15:04
#739778
Старенькая она для главного героя

29.01.2016 14:11
#739772
Вляпалась называется.Надеюсь без постельных сцен обойдется.)...тихий ужас,более правильный жанр....а за его сборы всем должно быть стыдно,вот я не приложил руку,а все равно глаза прячу.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.01.2016 12:57
#739752
algoritn писал(а) 29.01.2016 12:30 #739748
Как по мне-фильм конечно потрясный!!!Но за что она Оскар взяла-до сих пор удивляет!
Здесь есть человек, который знает ответ на данное удивление